Haltestelle Schloß Anholt in Isselburg
Gut Schlüsen,
46419Isselburg
The next departure is direction Bahnhof B2, Bocholt.
Route:
-
Schloss Anholt, Isselburg
-
Schneidkuhle, Isselburg 15:52:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 15:53:00
-
Anholt Breels, Isselburg 15:54:00
-
Schulzentrum, Isselburg 15:56:00
-
Markt, Isselburg 15:58:00
-
Reeser Straße, Isselburg 16:00:00
-
Mövesfeld, Isselburg 16:01:00
-
Heidekrug, Isselburg 16:03:00
-
Kreuzweg, Isselburg 16:05:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 16:08:00
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 16:09:00
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 16:11:00
-
Liedern Elting, Bocholt 16:13:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 16:15:00
-
Funkenbusch, Bocholt 16:16:00
-
Kaisergarten, Bocholt 16:16:00
-
Molkerei, Bocholt 16:17:00
-
Westend, Bocholt 16:19:00
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt 16:22:00
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 16:25:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 16:28:00
Route:
-
Schloss Anholt, Isselburg
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 16:07:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 16:08:00
-
Schwarzer Weg, Rees 16:10:00
-
Windmühlenstr., Rees 16:11:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 16:13:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 16:14:00
-
Luisenstraße, Rees 16:15:00
-
Empel Kraska, Rees 16:16:00
-
Empel Bahnhof, Rees 16:19:00
-
Empel Reeser Straße, Rees 16:20:00
-
Empel Ziegelei, Rees 16:21:00
-
Groiner Allee, Rees 16:22:00
-
Im Lohr, Rees 16:23:00
-
Steinbach, Rees 16:24:00
-
Oldenkottstraße, Rees 16:25:00
-
Falkenstraße, Rees 16:26:00
-
Bussardstraße, Rees 16:27:00
-
Busbahnhof, Rees 16:28:00
Route:
-
Schloss Anholt, Isselburg
-
Schneidkuhle, Isselburg 16:52:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 16:53:00
-
Anholt Breels, Isselburg 16:54:00
-
Schulzentrum, Isselburg 16:56:00
-
Markt, Isselburg 16:58:00
-
Reeser Straße, Isselburg 17:00:00
-
Mövesfeld, Isselburg 17:01:00
-
Heidekrug, Isselburg 17:03:00
-
Kreuzweg, Isselburg 17:05:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 17:08:00
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 17:09:00
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 17:11:00
-
Liedern Elting, Bocholt 17:13:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 17:15:00
-
Funkenbusch, Bocholt 17:16:00
-
Kaisergarten, Bocholt 17:16:00
-
Molkerei, Bocholt 17:17:00
-
Westend, Bocholt 17:19:00
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt 17:22:00
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 17:25:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 17:28:00
Route:
-
Schloss Anholt, Isselburg
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 17:07:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 17:08:00
-
Schwarzer Weg, Rees 17:10:00
-
Windmühlenstr., Rees 17:11:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 17:13:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 17:14:00
-
Luisenstraße, Rees 17:15:00
-
Empel Kraska, Rees 17:16:00
-
Empel Bahnhof, Rees 17:19:00
-
Empel Reeser Straße, Rees 17:20:00
-
Empel Ziegelei, Rees 17:21:00
-
Groiner Allee, Rees 17:22:00
-
Im Lohr, Rees 17:23:00
-
Steinbach, Rees 17:24:00
-
Oldenkottstraße, Rees 17:25:00
-
Falkenstraße, Rees 17:26:00
-
Bussardstraße, Rees 17:27:00
-
Busbahnhof, Rees 17:28:00
Route:
-
Schloss Anholt, Isselburg
-
Schneidkuhle, Isselburg 17:52:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 17:53:00
-
Anholt Breels, Isselburg 17:54:00
-
Schulzentrum, Isselburg 17:56:00
-
Markt, Isselburg 17:58:00
-
Reeser Straße, Isselburg 18:00:00
-
Mövesfeld, Isselburg 18:01:00
-
Heidekrug, Isselburg 18:03:00
-
Kreuzweg, Isselburg 18:05:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 18:08:00
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 18:09:00
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 18:11:00
-
Liedern Elting, Bocholt 18:13:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 18:15:00
-
Funkenbusch, Bocholt 18:16:00
-
Kaisergarten, Bocholt 18:16:00
-
Molkerei, Bocholt 18:17:00
-
Westend, Bocholt 18:19:00
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt 18:22:00
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 18:25:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 18:28:00
Route:
-
Schloss Anholt, Isselburg
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 18:07:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 18:08:00
-
Schwarzer Weg, Rees 18:10:00
-
Windmühlenstr., Rees 18:11:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 18:13:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 18:14:00
-
Luisenstraße, Rees 18:15:00
-
Empel Kraska, Rees 18:16:00
-
Empel Bahnhof, Rees 18:19:00
-
Empel Reeser Straße, Rees 18:20:00
-
Empel Ziegelei, Rees 18:21:00
-
Groiner Allee, Rees 18:22:00
-
Im Lohr, Rees 18:23:00
-
Steinbach, Rees 18:24:00
-
Oldenkottstraße, Rees 18:25:00
-
Falkenstraße, Rees 18:26:00
-
Bussardstraße, Rees 18:27:00
-
Busbahnhof, Rees 18:28:00