Haltestelle Bickenried in Irsee
Stefanstal 46,
87600Irsee
The next departure is direction Plärrer, Kaufbeuren.
Route:
-
Bickenried, Irsee
-
Am Staffel, Irsee 12:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 12:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 12:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 13:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 13:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 13:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 13:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 13:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 13:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 13:11:00
Route:
-
Bickenried, Irsee
-
Am Staffel, Irsee 14:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 14:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 14:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 15:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 15:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 15:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 15:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 15:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 15:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 15:11:00
Route:
-
Bickenried, Irsee
-
Am Staffel, Irsee 16:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 16:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 16:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 17:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 17:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 17:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 17:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 17:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 17:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 17:11:00
Route:
-
Bickenried, Irsee
-
Am Staffel, Irsee 18:55:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 18:56:00
-
Gh. Drei Nelken, Irsee 18:58:00
-
Mühlstraße, Irsee 19:00:00
-
Kriegerdenkmal, Irsee 19:02:00
-
Leinau B16, Pforzen 19:04:00
-
Högg, Kaufbeuren 19:06:00
-
Buchloer Straße, Kaufbeuren 19:07:00
-
Am Kaisergraben, Kaufbeuren 19:08:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 19:11:00