Haltestelle Festhalle in Inzigkofen
Kolbenackerweg 40,
72514Inzigkofen
The next departure is direction Adlerplatz, Meßkirch.
Route:
-
Festhalle, Inzigkofen
-
Reutäcker, Inzigkofen 12:50:00
-
Vilsingen, Inzigkofen 12:53:00
-
Engelswies Kirche, Inzigkofen 12:56:00
-
Engelswies Hirschlestraße, Inzigkofen 12:57:00
-
Rohrdorf Eulenbrunnen, Meßkirch 13:01:00
-
Rohrdorf Dorfplatz, Meßkirch 13:02:00
-
Rohrdorf Maiengrundstraße, Meßkirch 13:03:00
-
Friedhof, Meßkirch 13:05:00
-
Adlerplatz, Meßkirch 13:07:00
Route:
-
Festhalle, Inzigkofen
-
Römerstraße, Inzigkofen 13:11:00
-
Laiz Meßkircher Straße, Sigmaringen 13:13:00
-
Laiz Landesbank, Sigmaringen 13:14:00
-
Laiz Fa. Eisele, Sigmaringen 13:15:00
-
Gasthaus Donau, Sigmaringen 13:17:00
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 13:19:00
-
Bahnhof, Sigmaringen 13:22:00
-
Landratsamt, Sigmaringen 13:27:00
-
Hohenzollerngymn., Sigmaringen 13:28:00
-
DJH/Krankenhaus, Sigmaringen 13:29:00
Route:
-
Festhalle, Inzigkofen
-
Reutäcker, Inzigkofen 13:50:00
-
Vilsingen, Inzigkofen 13:53:00
-
Engelswies Kirche, Inzigkofen 13:56:00
-
Engelswies Hirschlestraße, Inzigkofen 13:57:00
-
Rohrdorf Eulenbrunnen, Meßkirch 14:01:00
-
Rohrdorf Dorfplatz, Meßkirch 14:02:00
-
Rohrdorf Maiengrundstraße, Meßkirch 14:03:00
-
Friedhof, Meßkirch 14:05:00
-
Adlerplatz, Meßkirch 14:07:00
Route:
-
Festhalle, Inzigkofen
-
Römerstraße, Inzigkofen 14:11:00
-
Laiz Meßkircher Straße, Sigmaringen 14:13:00
-
Laiz Landesbank, Sigmaringen 14:14:00
-
Laiz Fa. Eisele, Sigmaringen 14:15:00
-
Gasthaus Donau, Sigmaringen 14:17:00
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 14:19:00
-
Bahnhof, Sigmaringen 14:22:00
-
Landratsamt, Sigmaringen 14:27:00
-
Hohenzollerngymn., Sigmaringen 14:28:00
-
DJH/Krankenhaus, Sigmaringen 14:29:00
Route:
-
Festhalle, Inzigkofen
-
Reutäcker, Inzigkofen 14:50:00
-
Vilsingen, Inzigkofen 14:53:00
-
Engelswies Kirche, Inzigkofen 14:56:00
-
Engelswies Hirschlestraße, Inzigkofen 14:57:00
-
Rohrdorf Eulenbrunnen, Meßkirch 15:01:00
-
Rohrdorf Dorfplatz, Meßkirch 15:02:00
-
Rohrdorf Maiengrundstraße, Meßkirch 15:03:00
-
Friedhof, Meßkirch 15:05:00
-
Adlerplatz, Meßkirch 15:07:00
Route:
-
Festhalle, Inzigkofen
-
Römerstraße, Inzigkofen 15:11:00
-
Laiz Meßkircher Straße, Sigmaringen 15:13:00
-
Laiz Landesbank, Sigmaringen 15:14:00
-
Laiz Fa. Eisele, Sigmaringen 15:15:00
-
Gasthaus Donau, Sigmaringen 15:17:00
-
Leopoldplatz, Sigmaringen 15:19:00
-
Bahnhof, Sigmaringen 15:22:00
-
Landratsamt, Sigmaringen 15:27:00
-
Hohenzollerngymn., Sigmaringen 15:28:00
-
DJH/Krankenhaus, Sigmaringen 15:29:00