Haltestelle Fährdorf in Insel Poel
Fährdorf-Dorf 26-27,
23999Insel Poel
The next departure is direction ZOB, Wismar.
Route:
-
Fährdorf, Insel Poel
-
Groß Strömkendorf Zollhaus, Blowatz 17:55:00
-
Groß Strömkendorf, Blowatz 17:56:00
-
Hof Redentin Rendentin Abzw., Krusenhagen 17:58:00
-
Fischkaten, Wismar 18:00:00
-
Inselstraße, Wismar 18:02:00
-
Am Seeufer, Wismar 18:03:00
-
Hoher Damm, Wismar 18:04:00
-
Eiserne Hand, Wismar 18:05:00
-
Am Wiesengrund, Wismar 18:06:00
-
Gartenstraße, Wismar 18:07:00
-
Philosophenweg, Wismar 18:09:00
-
Zum Siedehaus, Wismar 18:10:00
-
Lindengarten, Wismar 18:13:00
-
Bahnhof, Wismar 18:15:00
-
ZOB, Wismar 18:16:00
Route:
-
Fährdorf, Insel Poel
-
Groß Strömkendorf Zollhaus, Blowatz 19:55:00
-
Groß Strömkendorf, Blowatz 19:56:00
-
Hof Redentin Rendentin Abzw., Krusenhagen 19:58:00
-
Fischkaten, Wismar 20:00:00
-
Inselstraße, Wismar 20:02:00
-
Am Seeufer, Wismar 20:03:00
-
Hoher Damm, Wismar 20:04:00
-
Eiserne Hand, Wismar 20:05:00
-
Am Wiesengrund, Wismar 20:06:00
-
Gartenstraße, Wismar 20:07:00
-
Philosophenweg, Wismar 20:09:00
-
Zum Siedehaus, Wismar 20:10:00
-
Lindengarten, Wismar 20:13:00
-
Bahnhof, Wismar 20:15:00
-
ZOB, Wismar 20:16:00
Route:
-
Fährdorf, Insel Poel
-
Groß Strömkendorf Zollhaus, Blowatz 09:55:00
-
Groß Strömkendorf, Blowatz 09:56:00
-
Hof Redentin Rendentin Abzw., Krusenhagen 09:58:00
-
Fischkaten, Wismar 10:00:00
-
Inselstraße, Wismar 10:02:00
-
Am Seeufer, Wismar 10:03:00
-
Hoher Damm, Wismar 10:04:00
-
Eiserne Hand, Wismar 10:05:00
-
Am Wiesengrund, Wismar 10:06:00
-
Gartenstraße, Wismar 10:07:00
-
Philosophenweg, Wismar 10:09:00
-
Zum Siedehaus, Wismar 10:10:00
-
Lindengarten, Wismar 10:13:00
-
Bahnhof, Wismar 10:15:00
-
ZOB, Wismar 10:16:00
Route:
-
Fährdorf, Insel Poel
-
Groß Strömkendorf Zollhaus, Blowatz 11:55:00
-
Groß Strömkendorf, Blowatz 11:56:00
-
Hof Redentin Rendentin Abzw., Krusenhagen 11:58:00
-
Fischkaten, Wismar 12:00:00
-
Inselstraße, Wismar 12:02:00
-
Am Seeufer, Wismar 12:03:00
-
Hoher Damm, Wismar 12:04:00
-
Eiserne Hand, Wismar 12:05:00
-
Am Wiesengrund, Wismar 12:06:00
-
Gartenstraße, Wismar 12:07:00
-
Philosophenweg, Wismar 12:09:00
-
Zum Siedehaus, Wismar 12:10:00
-
Lindengarten, Wismar 12:13:00
-
Bahnhof, Wismar 12:15:00
-
ZOB, Wismar 12:16:00
Route:
-
Fährdorf, Insel Poel
-
Groß Strömkendorf Zollhaus, Blowatz 15:55:00
-
Groß Strömkendorf, Blowatz 15:56:00
-
Hof Redentin Rendentin Abzw., Krusenhagen 15:58:00
-
Fischkaten, Wismar 16:00:00
-
Inselstraße, Wismar 16:02:00
-
Am Seeufer, Wismar 16:03:00
-
Hoher Damm, Wismar 16:04:00
-
Eiserne Hand, Wismar 16:05:00
-
Am Wiesengrund, Wismar 16:06:00
-
Gartenstraße, Wismar 16:07:00
-
Philosophenweg, Wismar 16:09:00
-
Zum Siedehaus, Wismar 16:10:00
-
Lindengarten, Wismar 16:13:00
-
Bahnhof, Wismar 16:15:00
-
ZOB, Wismar 16:16:00