Haltestelle Guttenhofen Abzw in Hutthurm
Salzgattern 1,
94116Hutthurm
The next departure is direction Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern).
Route:
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 06:27:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 06:30:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 06:31:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 06:33:00
-
Ernsting, Röhrnbach 06:34:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 06:35:00
-
Oberleinbach Hausnr. 40, Waldkirchen (Niederbayern 06:35:00
-
Saßbachmühle Kreuzung, Waldkirchen (Niederbayern) 06:36:00
-
Saßbach, Waldkirchen (Niederbayern) 06:37:00
-
Am Kreisel, Waldkirchen (Niederbayern) 06:38:00
-
Gesundheitszentrum, Waldkirchen (Niederbayern) 06:39:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 06:41:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 06:45:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 06:46:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 06:47:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 06:48:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 06:49:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 06:51:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 06:52:00
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 06:54:00
-
Bahnhof, Freyung 06:56:00
-
Busbahnhof, Freyung 06:58:00
-
Landratsamt, Freyung 07:03:00
-
Hungerbrücke, Freyung 07:04:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 07:06:00
-
Rotbach, Freyung 07:07:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 07:09:00
-
Haslach, Hohenau 07:11:00
-
Post, Hohenau 07:13:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 07:14:00
-
Saldenau, Hohenau 07:15:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 07:17:00
-
Kapfham, Hohenau 07:18:00
-
Kapfham/Neudorf, Hohenau 07:18:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 07:20:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 07:22:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 07:24:00
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 07:26:00
-
Finanzamt, Grafenau (Niederbayern) 07:28:00
-
Schulzentrum, Grafenau (Niederbayern) 07:30:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 07:32:00
Route:
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm
-
Guttenhofen, Hutthurm 06:43:00
-
Niederpretz, Hutthurm 06:45:00
-
Tragenreuth, Hutthurm 06:50:00
-
Prag Auto Fisch, Hutthurm 06:55:00
-
Oberpretz, Hutthurm 06:56:00
-
Prag St 2321 Abzw. Wimperstadl, Hutthurm 06:57:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 07:00:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 07:02:00
-
Industriestraße, Hutthurm 07:03:00
-
Gasthhof Weber, Hutthurm 07:04:00
-
Kringeller Straße, Hutthurm 07:05:00
-
Schule, Hutthurm 07:06:00
-
Sportplatz, Hutthurm 07:07:00
-
Kreuzstraße Tankstelle, Hutthurm 07:08:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 07:09:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 07:10:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 07:11:00
-
Schlott, Salzweg 07:12:00
-
Straßkirchen Gasthaus Girmindl, Salzweg 07:14:00
-
Schreiberfeld, Salzweg 07:15:00
-
Franklbach, Salzweg 07:16:00
-
Postgasse, Salzweg 07:18:00
-
Rathaus, Salzweg 07:19:00
-
Bäckerei Vogl, Salzweg 07:20:00
-
Außenstelle Landratsamt, Salzweg 07:21:00
-
Burgwald, Passau 07:22:00
-
Christdobl, Passau 07:30:00
-
Ilzbrücke, Passau 07:32:00
-
Römerplatz, Passau 07:33:00
-
Rathaus, Passau 07:34:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 07:35:00
-
Schanzlbrücke, Passau 07:37:00
-
ZOB, Passau 07:40:00
Route:
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm
-
Vendelsberg, Hutthurm 06:47:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 06:47:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 06:48:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 06:49:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 06:51:00
-
Kringell B12, Hutthurm 06:52:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 06:53:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 06:54:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 06:55:00
-
Christdobl, Passau 07:04:00
-
Ilzbrücke, Passau 07:08:00
-
Römerplatz, Passau 07:11:00
-
Rathaus, Passau 07:14:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 07:17:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 07:20:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 07:28:00
Route:
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm
-
Vendelsberg, Hutthurm 06:51:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 06:51:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 06:52:00
-
Großthannensteig B12, Hutthurm 06:53:00
-
Kringell Schule, Hutthurm 06:55:00
-
Kringell B12, Hutthurm 06:56:00
-
Kreuzstraße B12, Hutthurm 06:57:00
-
Leoprechting B12, Hutthurm 06:58:00
-
Bärnbach B12, Hutthurm 06:59:00
-
Christdobl, Passau 07:08:00
-
Ilzbrücke, Passau 07:12:00
-
Römerplatz, Passau 07:15:00
-
Rathaus, Passau 07:18:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 07:21:00
-
Am Schanzl (Turm), Passau 07:24:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 07:32:00
Route:
-
Guttenhofen, Hutthurm
-
Vendelsberg, Hutthurm 07:00:00
-
Wimperstadl, Hutthurm 07:01:00
-
Prag B12 Abzw., Hutthurm 07:02:00
-
Großthannensteig Wendeplatte, Hutthurm 07:04:00
-
Großthannensteig Abzw. Saderreut, Hutthurm 07:06:00
-
Saderreut, Büchlberg 07:08:00
-
Witzingerreut, Büchlberg 07:09:00
-
Kremsreiter, Büchlberg 07:11:00
-
Post, Büchlberg 07:13:00
-
Kreuzstraße Tankstelle, Hutthurm 07:17:00
-
Bayerwaldstraße, Hutthurm 07:22:00
-
Lenzersdorf Abzw., Hutthurm 07:24:00
-
Kalteneck Fuchsmühle, Hutthurm 07:26:00
Route:
-
Guttenhofen Abzw., Hutthurm
-
Außernbrünst B12, Röhrnbach 07:17:00
-
Abzw. Bahnhof, Röhrnbach 07:20:00
-
Marktplatz, Röhrnbach 07:21:00
-
Schule, Röhrnbach 07:23:00
-
Marktplatz, Röhrnbach 07:25:00
-
Bahnhof, Röhrnbach 07:27:00
-
Steinerleinbach, Röhrnbach 07:29:00
-
Ernsting, Röhrnbach 07:30:00
-
Mitterleinbach Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 07:31:00
-
Oberleinbach Hausnr. 40, Waldkirchen (Niederbayern 07:31:00
-
Saßbachmühle Kreuzung, Waldkirchen (Niederbayern) 07:32:00
-
Saßbach, Waldkirchen (Niederbayern) 07:33:00
-
Gymnasium, Waldkirchen (Niederbayern) 07:38:00
-
Berufsschule Turnhalle, Waldkirchen (Niederbayern) 07:41:00
-
Busbahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 07:43:00
-
Berufschule, Waldkirchen (Niederbayern) 07:45:00
-
Bahnhof, Waldkirchen (Niederbayern) 07:46:00
-
Richardsreut, Waldkirchen (Niederbayern) 07:47:00
-
Schiefweg, Waldkirchen (Niederbayern) 07:48:00
-
Wotzmannsreut Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 07:49:00
-
Karlsbachmühle, Waldkirchen (Niederbayern) 07:51:00
-
Boxleitenmühle Abzw. Werenain, Waldkirchen (Nieder 07:52:00
-
Grillaberg Abzw., Waldkirchen (Niederbayern) 07:54:00
-
Bahnhof, Freyung 07:56:00
-
Busbahnhof, Freyung 07:58:00
-
Landratsamt, Freyung 08:03:00
-
Hungerbrücke, Freyung 08:04:00
-
Kreuzstraße Abzw. Finsterau, Freyung 08:06:00
-
Rotbach, Freyung 08:07:00
-
Bierhütte Abzw., Hohenau 08:09:00
-
Haslach, Hohenau 08:11:00
-
Post, Hohenau 08:13:00
-
Haag bei Hohenau Abzw., Hohenau 08:14:00
-
Saldenau, Hohenau 08:15:00
-
Hötzelsberg Abzw., Hohenau 08:17:00
-
Kapfham, Hohenau 08:18:00
-
Neudorf, Grafenau (Niederbayern) 08:20:00
-
Lichteneck Kapelle, Grafenau (Niederbayern) 08:22:00
-
Lichteneck Siedlung, Grafenau (Niederbayern) 08:24:00
-
Rodelbahn, Grafenau (Niederbayern) 08:26:00
-
Busbahnhof/Bahnhof, Grafenau (Niederbayern) 08:28:00