Haltestelle Offerhaus in Hüde (Landkreis Diepholz)
Niedersachsenstrasse 42,
49448Hüde (Landkreis Diepholz)
The next departure is direction Brockum, Schule.
Route:
-
Offerhaus, Hüde
-
Dufner, Marl (Dümmer) 18:33:00
-
Sünderbruchstraße, Lemförde 18:35:00
-
Kirche, Lemförde 18:36:00
-
Abzw. Bahnhofstraße, Lemförde 18:37:00
-
Bahnhof, Lemförde 18:39:00
-
Mutterhaus, Lemförde 18:40:00
-
Abzw. Brockum, Lemförde 18:41:00
-
Abzw. Kniepenort, Quernheim 18:43:00
-
Ey-Schwaake, Quernheim 18:44:00
-
Schule, Brockum 18:47:00
Route:
-
Offerhaus, Hüde
-
Burlage(b Diepholz) B51, Hüde 19:28:00
-
Marissa Park, Lembruch 19:30:00
-
Börger/Dümmer See, Lembruch 19:31:00
-
Alte Dorfstraße, Lembruch 19:32:00
-
Bente Kohlöfen, Lembruch 19:33:00
-
Graftlage Stickforth, Diepholz 19:37:00
-
Hemtewede, Diepholz 19:38:00
-
Soldatenheim, Diepholz 19:40:00
-
Zwickertstraße, Diepholz 19:41:00
-
Lüderstraße, Diepholz 19:42:00
-
Abzw. Moorstraße, Diepholz 19:43:00
-
Seniorenheim, Diepholz 19:44:00
-
Rathaus, Diepholz 19:45:00
-
Prinzhornstraße, Diepholz 19:46:00
-
Bahnhof, Diepholz 19:47:00
Route:
-
Offerhaus, Hüde
-
Dufner, Marl (Dümmer) 20:33:00
-
Sünderbruchstraße, Lemförde 20:35:00
-
Kirche, Lemförde 20:36:00
-
Abzw. Bahnhofstraße, Lemförde 20:37:00
-
Bahnhof, Lemförde 20:39:00
-
Mutterhaus, Lemförde 20:40:00
-
Abzw. Brockum, Lemförde 20:41:00
-
Abzw. Kniepenort, Quernheim 20:43:00
-
Ey-Schwaake, Quernheim 20:44:00
-
Schule, Brockum 20:47:00
Route:
-
Offerhaus, Hüde
-
Burlage(b Diepholz) B51, Hüde 09:28:00
-
Marissa Park, Lembruch 09:30:00
-
Börger/Dümmer See, Lembruch 09:31:00
-
Alte Dorfstraße, Lembruch 09:32:00
-
Bente Kohlöfen, Lembruch 09:33:00
-
Graftlage Stickforth, Diepholz 09:37:00
-
Hemtewede, Diepholz 09:38:00
-
Soldatenheim, Diepholz 09:40:00
-
Zwickertstraße, Diepholz 09:41:00
-
Lüderstraße, Diepholz 09:42:00
-
Abzw. Moorstraße, Diepholz 09:43:00
-
Seniorenheim, Diepholz 09:44:00
-
Rathaus, Diepholz 09:45:00
-
Prinzhornstraße, Diepholz 09:46:00
-
Bahnhof, Diepholz 09:47:00
Route:
-
Offerhaus, Hüde
-
Dufner, Marl (Dümmer) 10:33:00
-
Sünderbruchstraße, Lemförde 10:35:00
-
Kirche, Lemförde 10:36:00
-
Abzw. Bahnhofstraße, Lemförde 10:37:00
-
Bahnhof, Lemförde 10:39:00
-
Mutterhaus, Lemförde 10:40:00
-
Abzw. Brockum, Lemförde 10:41:00
-
Abzw. Kniepenort, Quernheim 10:43:00
-
Ey-Schwaake, Quernheim 10:44:00
-
Schule, Brockum 10:47:00
Route:
-
Offerhaus, Hüde
-
Burlage(b Diepholz) B51, Hüde 11:28:00
-
Marissa Park, Lembruch 11:30:00
-
Börger/Dümmer See, Lembruch 11:31:00
-
Alte Dorfstraße, Lembruch 11:32:00
-
Bente Kohlöfen, Lembruch 11:33:00
-
Graftlage Stickforth, Diepholz 11:37:00
-
Hemtewede, Diepholz 11:38:00
-
Soldatenheim, Diepholz 11:40:00
-
Zwickertstraße, Diepholz 11:41:00
-
Lüderstraße, Diepholz 11:42:00
-
Abzw. Moorstraße, Diepholz 11:43:00
-
Seniorenheim, Diepholz 11:44:00
-
Rathaus, Diepholz 11:45:00
-
Prinzhornstraße, Diepholz 11:46:00
-
Bahnhof, Diepholz 11:47:00