Haltestelle Erbenhausen Eckstraße in Homberg (Ohm)
Kirchbergstraße 8,
35315Homberg (Ohm)
The next departure is direction Bahnhof, Alsfeld.
Route:
-
Erbenhausen Alsfelder Straße, Homberg (Ohm)
-
Lehrbach Ortsmitte, Kirtorf 13:22:00
-
Lehrbach Retschenhäuser Hof, Kirtorf 13:24:00
-
Marburger Straße, Kirtorf 13:26:00
-
Alsfelder Straße, Kirtorf 13:27:00
-
Ober-Gleen Hersfelder Straße, Kirtorf 13:29:00
-
Heimertshausen, Kirtorf 13:31:00
-
Ohmes Angenröder Straße, Antrifttal 13:33:00
-
Ohmes Schulstraße, Antrifttal 13:33:00
-
Billertshausen Ortsmitte, Alsfeld 13:35:00
-
Billertshausen Werthmühle, Alsfeld 13:36:00
-
Angenrod B62, Alsfeld 13:37:00
-
Leusel, Alsfeld 13:39:00
-
Bahnhof, Alsfeld 13:43:00
Route:
-
Erbenhausen Alsfelder Straße, Homberg (Ohm)
-
Appenrod Ortsmitte, Homberg (Ohm) 13:20:00
-
Dannenrod, Homberg (Ohm) 13:20:00
-
Nieder-Ofleiden Hochrainstraße, Homberg (Ohm) 13:24:00
-
Ober-Ofleiden Ohmcenter, Homberg (Ohm) 13:30:00
-
Bahnhof, Homberg (Ohm) 13:30:00
-
Berliner Straße, Homberg (Ohm) 13:32:00
-
Auf den Sandäckern, Homberg (Ohm) 13:33:00
-
Gesamtschule, Homberg (Ohm) 13:34:00
-
Rathaus, Homberg (Ohm) 13:38:00
-
Burghain, Homberg (Ohm) 13:39:00
-
Sportplatz, Homberg (Ohm) 13:40:00
-
Neuhaus, Homberg (Ohm) 13:41:00
-
Krebsmühle, Homberg (Ohm) 13:42:00
-
Maulbach, Homberg (Ohm) 13:47:00
-
Schadenbach, Homberg (Ohm) 13:50:00
-
Deckenbach, Homberg (Ohm) 13:54:00
-
Höingen Ortsmitte, Homberg (Ohm) 13:57:00
Route:
-
Erbenhausen Alsfelder Straße, Homberg (Ohm)
-
Lehrbach Ortsmitte, Kirtorf 15:22:00
-
Lehrbach Retschenhäuser Hof, Kirtorf 15:24:00
-
Marburger Straße, Kirtorf 15:26:00
-
Alsfelder Straße, Kirtorf 15:27:00
-
Ober-Gleen Hersfelder Straße, Kirtorf 15:29:00
-
Heimertshausen, Kirtorf 15:31:00
-
Ohmes Angenröder Straße, Antrifttal 15:33:00
-
Ohmes Schulstraße, Antrifttal 15:33:00
-
Billertshausen Ortsmitte, Alsfeld 15:35:00
-
Billertshausen Werthmühle, Alsfeld 15:36:00
-
Angenrod B62, Alsfeld 15:37:00
-
Leusel, Alsfeld 15:39:00
-
Bahnhof, Alsfeld 15:43:00
Route:
-
Erbenhausen Alsfelder Straße, Homberg (Ohm)
-
Appenrod Ortsmitte, Homberg (Ohm) 15:20:00
-
Dannenrod, Homberg (Ohm) 15:20:00
-
Nieder-Ofleiden Hochrainstraße, Homberg (Ohm) 15:24:00
-
Ober-Ofleiden Ohmcenter, Homberg (Ohm) 15:30:00
-
Bahnhof, Homberg (Ohm) 15:30:00
-
Berliner Straße, Homberg (Ohm) 15:32:00
-
Auf den Sandäckern, Homberg (Ohm) 15:33:00
-
Gesamtschule, Homberg (Ohm) 15:34:00
-
Rathaus, Homberg (Ohm) 15:38:00
-
Burghain, Homberg (Ohm) 15:39:00
-
Sportplatz, Homberg (Ohm) 15:40:00
-
Neuhaus, Homberg (Ohm) 15:41:00
-
Krebsmühle, Homberg (Ohm) 15:42:00
-
Maulbach, Homberg (Ohm) 15:47:00
-
Schadenbach, Homberg (Ohm) 15:50:00
-
Deckenbach, Homberg (Ohm) 15:54:00
-
Höingen Ortsmitte, Homberg (Ohm) 15:57:00
Route:
-
Erbenhausen Alsfelder Straße, Homberg (Ohm)
-
Lehrbach Ortsmitte, Kirtorf 17:22:00
-
Lehrbach Retschenhäuser Hof, Kirtorf 17:24:00
-
Marburger Straße, Kirtorf 17:26:00
-
Alsfelder Straße, Kirtorf 17:27:00
-
Ober-Gleen Hersfelder Straße, Kirtorf 17:29:00
-
Heimertshausen, Kirtorf 17:31:00
-
Ohmes Angenröder Straße, Antrifttal 17:33:00
-
Ohmes Schulstraße, Antrifttal 17:33:00
-
Billertshausen Ortsmitte, Alsfeld 17:35:00
-
Billertshausen Werthmühle, Alsfeld 17:36:00
-
Angenrod B62, Alsfeld 17:37:00
-
Leusel, Alsfeld 17:39:00
-
Bahnhof, Alsfeld 17:43:00
Route:
-
Erbenhausen Alsfelder Straße, Homberg (Ohm)
-
Appenrod Ortsmitte, Homberg (Ohm) 17:20:00
-
Dannenrod, Homberg (Ohm) 17:20:00
-
Nieder-Ofleiden Hochrainstraße, Homberg (Ohm) 17:24:00
-
Ober-Ofleiden Ohmcenter, Homberg (Ohm) 17:30:00
-
Bahnhof, Homberg (Ohm) 17:30:00
-
Berliner Straße, Homberg (Ohm) 17:32:00
-
Auf den Sandäckern, Homberg (Ohm) 17:33:00
-
Gesamtschule, Homberg (Ohm) 17:34:00
-
Rathaus, Homberg (Ohm) 17:38:00
-
Burghain, Homberg (Ohm) 17:39:00
-
Sportplatz, Homberg (Ohm) 17:40:00
-
Neuhaus, Homberg (Ohm) 17:41:00
-
Krebsmühle, Homberg (Ohm) 17:42:00
-
Maulbach, Homberg (Ohm) 17:47:00
-
Schadenbach, Homberg (Ohm) 17:50:00
-
Deckenbach, Homberg (Ohm) 17:54:00
-
Höingen Ortsmitte, Homberg (Ohm) 17:57:00