Haltestelle Trischlberg in Holzheim a. Forst
ST2149,
93183Holzheim a. Forst
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst
-
Buchenlohe, Regenstauf 14:59:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 15:00:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 15:02:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 15:05:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 15:06:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 15:07:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 15:08:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 15:10:00
-
Holz, Regenstauf 15:12:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 15:13:00
-
Stettwies, Lappersdorf 15:14:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 15:16:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 15:17:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 15:18:00
-
Industriestr., Lappersdorf 15:19:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 15:20:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 15:24:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 15:25:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 15:26:00
-
Am Holzhof, Regensburg 15:27:00
-
Steinweg, Regensburg 15:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 15:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:33:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:35:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:40:00
Route:
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst
-
Holzheim a. Forst Ost 15:07:00
-
Post, Holzheim a. Forst 15:08:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 15:09:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 15:12:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 15:13:00
Route:
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst
-
Buchenlohe, Regenstauf 15:59:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 16:00:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 16:02:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 16:05:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 16:06:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 16:07:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 16:08:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 16:10:00
-
Holz, Regenstauf 16:12:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 16:13:00
-
Stettwies, Lappersdorf 16:14:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 16:16:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 16:17:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 16:18:00
-
Industriestr., Lappersdorf 16:19:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 16:20:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 16:24:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 16:25:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 16:26:00
-
Am Holzhof, Regensburg 16:27:00
-
Steinweg, Regensburg 16:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 16:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:33:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 16:35:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 16:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:40:00
Route:
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst
-
Holzheim a. Forst Ost 16:07:00
-
Post, Holzheim a. Forst 16:08:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 16:09:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 16:12:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 16:13:00
Route:
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst
-
Buchenlohe, Regenstauf 16:59:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 17:00:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 17:02:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 17:05:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 17:06:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 17:07:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 17:08:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 17:10:00
-
Holz, Regenstauf 17:12:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 17:13:00
-
Stettwies, Lappersdorf 17:14:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 17:16:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 17:17:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 17:18:00
-
Industriestr., Lappersdorf 17:19:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 17:20:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 17:24:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 17:25:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 17:26:00
-
Am Holzhof, Regensburg 17:27:00
-
Steinweg, Regensburg 17:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 17:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:33:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 17:35:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 17:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:40:00
Route:
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst
-
Holzheim a. Forst Ost 17:07:00
-
Post, Holzheim a. Forst 17:08:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 17:09:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 17:12:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 17:13:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 17:16:00
-
Traidendorf, Kallmünz 17:17:00
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 17:18:00
-
Rohrbach, Kallmünz 17:19:00
-
Carolinenhütte, Kallmünz 17:20:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 17:22:00
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 17:24:00
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz) 17:26:00
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 17:28:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 17:29:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 17:30:00