Haltestelle Neuhausen in Holzheim (bei Neu-Ulm)
Bürgergasse 6,
89291Holzheim (bei Neu-Ulm)
The next departure is direction Bahnhof, Weißenhorn.
Route:
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 10:58:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 10:59:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:03:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 11:05:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:07:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:08:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:09:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:11:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:14:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:15:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:16:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:18:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:19:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 11:20:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 11:21:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 11:22:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 11:23:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 11:24:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 11:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 11:26:00
Route:
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 11:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 11:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 11:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 11:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 11:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 11:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 11:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 11:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 11:20:00
Route:
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 11:42:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 11:43:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:47:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 11:49:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:51:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:52:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:53:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:55:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:58:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 11:59:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:00:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:02:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 12:03:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 12:04:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 12:05:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 12:06:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 12:07:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 12:08:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 12:09:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 12:10:00
Route:
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 12:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 12:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 12:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 12:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 12:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 12:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 12:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 12:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 12:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 12:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 12:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 12:24:00
-
Rathaus, Ulm 12:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 12:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 12:28:00
Route:
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 12:58:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 12:59:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:03:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 13:05:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:07:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:08:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:09:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:11:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:14:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:15:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:16:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:18:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 13:19:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 13:20:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 13:21:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 13:22:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 13:23:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 13:24:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 13:25:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 13:26:00
Route:
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 13:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 13:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 13:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 13:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 13:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 13:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 13:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 13:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 13:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 13:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 13:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 13:24:00
-
Rathaus, Ulm 13:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 13:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 13:28:00