Haltestelle Neuhausen in Holzheim (bei Neu-Ulm)
Bürgergasse 6,
89291Holzheim (bei Neu-Ulm)
The next departure is direction ZUP, Neu-Ulm.
Route:
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 22:19:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 22:22:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 22:23:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 22:30:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 22:31:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 22:33:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 22:33:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 22:34:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 22:34:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 22:34:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 22:35:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 22:35:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 22:37:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 22:37:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 22:40:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 22:40:00
-
Schwaighofen Eckenerstraße, Neu-Ulm 22:40:00
-
Coca-Cola, Neu-Ulm 22:40:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 22:40:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 22:40:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 22:40:00
-
Süd-West-Chemie, Neu-Ulm 22:40:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 22:41:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 22:41:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 22:43:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 22:44:00
-
ZUP, Neu-Ulm 22:44:00
Route:
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 23:19:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 23:22:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 23:23:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 23:30:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 23:31:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 23:33:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 23:33:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 23:34:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 23:34:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 23:34:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 23:35:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 23:35:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 23:37:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 23:37:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 23:40:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 23:40:00
-
Schwaighofen Eckenerstraße, Neu-Ulm 23:40:00
-
Coca-Cola, Neu-Ulm 23:40:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 23:40:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 23:40:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 23:40:00
-
Süd-West-Chemie, Neu-Ulm 23:40:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 23:41:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 23:41:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 23:43:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 23:44:00
-
ZUP, Neu-Ulm 23:44:00
Route:
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 00:19:00
-
Finningen St. Mammas, Neu-Ulm 00:22:00
-
Finningen In den Zwieren, Neu-Ulm 00:23:00
-
Holzschwang Weiler Weg, Neu-Ulm 00:30:00
-
Holzschwang Weidachstraße, Neu-Ulm 00:31:00
-
Hausen Weiherstraße, Neu-Ulm 00:33:00
-
Hausen Von-Halle-Straße, Neu-Ulm 00:33:00
-
Jedelhausen Mühleweg, Neu-Ulm 00:34:00
-
Jedelhausen Erlenäckerstraße, Neu-Ulm 00:34:00
-
Reutti Pfarrer-Meier-Weg, Neu-Ulm 00:34:00
-
Reutti Denkmal, Neu-Ulm 00:35:00
-
Reutti Auweg/Marbacher Str., Neu-Ulm 00:35:00
-
Schwaighofen Riedwirtshaus, Neu-Ulm 00:37:00
-
Schwaighofen Teile-Center, Neu-Ulm 00:37:00
-
Schwaighofen Milchwerke Schwaben, Neu-Ulm 00:40:00
-
Schwaighofen Feuerwehrhaus, Neu-Ulm 00:40:00
-
Schwaighofen Eckenerstraße, Neu-Ulm 00:40:00
-
Coca-Cola, Neu-Ulm 00:40:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 00:40:00
-
Pfuhler Ried, Neu-Ulm 00:40:00
-
Lessingstraße, Neu-Ulm 00:40:00
-
Süd-West-Chemie, Neu-Ulm 00:40:00
-
Vorwerkstraße, Neu-Ulm 00:41:00
-
Friedhof, Neu-Ulm 00:41:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 00:43:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 00:44:00
-
ZUP, Neu-Ulm 00:44:00
Route:
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 06:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 06:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 06:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 06:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 06:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 06:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 06:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 06:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 06:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 06:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 06:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 06:24:00
-
Rathaus, Ulm 06:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 06:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 06:28:00
Route:
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm
-
Ortsmitte, Holzheim b Neu-Ulm 06:58:00
-
Feuerwehr, Holzheim b Neu-Ulm 06:59:00
-
Remmeltshofen Dorfstraße, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:02:00
-
Kadeltshofen Franz-Fischer-Straße, Pfaffenhofen a. 07:04:00
-
Kadeltshofen Neuheidlesweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:06:00
-
Berg Viktoriaweg, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:07:00
-
Berg An der Halde, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:08:00
-
Roth, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:10:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:13:00
-
Espach, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:14:00
-
Kirche, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:15:00
-
Sonnhalde, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:17:00
-
Diepertshofen, Pfaffenhofen a.d. Roth 07:18:00
-
Kuttenthalmühle, Weißenhorn 07:19:00
-
Attenhofen Kellerstraße, Weißenhorn 07:20:00
-
Attenhofen Lettenstraße, Weißenhorn 07:21:00
-
Hegelhofen, Weißenhorn 07:22:00
-
Krankenhaus, Weißenhorn 07:23:00
-
Günzburger Straße, Weißenhorn 07:24:00
-
Bahnhof, Weißenhorn 07:26:00
Route:
-
Neuhausen, Holzheim b Neu-Ulm
-
Finningen Angelweg, Neu-Ulm 08:03:00
-
Finningen Breitenhof, Neu-Ulm 08:05:00
-
Otto-Hahn-Straße/Süd, Neu-Ulm 08:09:00
-
Bahnhalt Finninger Str. Nord, Neu-Ulm 08:10:00
-
Max-Eyth-Straße, Neu-Ulm 08:12:00
-
Borsigstraße, Neu-Ulm 08:14:00
-
Waldeck, Neu-Ulm 08:16:00
-
Meininger Allee, Neu-Ulm 08:18:00
-
ZUP, Neu-Ulm 08:20:00
-
Rathaus, Neu-Ulm 08:21:00
-
Petrusplatz, Neu-Ulm 08:23:00
-
Herdbruckerstraße, Ulm 08:24:00
-
Rathaus, Ulm 08:25:00
-
Steinerne Brücke, Ulm 08:26:00
-
Ehinger Tor, Ulm 08:28:00