Haltestelle Abzw. n Buchholz in Holthusen
Pampower Straße 1,
19075Holthusen
The next departure is direction Schwerin (Meckl) Süd (NVS).
Route:
-
Abzw. n Buchholz, Holthusen
-
Schweriner Str., Pampow 09:33:00
-
Feuerwehr, Pampow 09:33:00
-
Ahornstraße, Pampow 09:33:00
-
Schule, Pampow 09:33:00
-
Möbelstadt Rück, Pampow 09:33:00
-
Schwerin (Meckl) Süd (Bahn) 09:38:00
-
Schwerin (Meckl) Süd (NVS) 09:39:00
Route:
-
Abzw. n Buchholz, Holthusen
-
Ausbau, Pampow 09:38:00
-
Schweriner Str., Pampow 09:39:00
-
Stralendorfer Str., Pampow 09:39:00
-
Stralendorf b Schwerin 09:44:00
-
Neubau, Stralendorf 09:44:00
-
Schule, Stralendorf 09:44:00
-
Groß Rogahn Ausbau, Klein Rogahn 09:45:00
-
Groß Rogahn Ort, Klein Rogahn 09:45:00
-
Feuerwehr, Pampow 09:50:00
-
Schule, Pampow 09:50:00
-
Ahornstraße, Pampow 09:50:00
-
Möbelstadt Rück, Pampow 09:50:00
-
Schwerin (Meckl) Süd (Bahn) 09:55:00
-
Schwerin (Meckl) Süd (NVS) 09:59:00
Route:
-
Holthusen
-
Schwerin Süd 09:56:00
-
Schwerin Hbf 10:16:00
Route:
-
Abzw. n Buchholz, Holthusen
-
Am Dorfplatz, Holthusen 09:56:00
-
Bahnhof, Sülstorf 10:05:00
Route:
-
Abzw. n Buchholz, Holthusen
-
Schwerin (Meckl) Süd (NVS) 10:11:00
-
Schulzenweg, Schwerin (Meckl) 10:19:00
-
Alter Friedhof, Schwerin (Meckl) 10:23:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Schwerin (Meckl) 10:31:00
Route:
-
Holthusen
-
Sülstorf 10:14:00
-
Rastow 10:20:00
-
Lüblow(Meckl) 10:24:00
-
Ludwigslust 10:32:00
-
Grabow(Meckl) 10:38:00
-
Karstädt 10:48:00
-
Wittenberge 10:57:00
-
Bad Wilsnack 11:11:00
-
Glöwen 11:19:00
-
Breddin 11:25:00
-
Neustadt(Dosse) 11:34:00
-
Friesack(Mark) 11:42:00
-
Paulinenaue 11:49:00
-
Nauen 11:57:00
-
Falkensee 12:14:00
-
Berlin-Spandau 12:21:00
-
Berlin Zoologischer Garten 12:32:00
-
Berlin Hbf 12:38:00
-
Berlin Friedrichstraße 12:43:00
-
Berlin Alexanderplatz 12:47:00
-
Berlin Ostbahnhof 12:52:00
-
Berlin Ostkreuz 12:55:00
-
Flughafen BER 13:15:00