Haltestelle Malsbach in Hohenburg
Malsbach 2,
92277Hohenburg
The next departure is direction Marktplatz, Hohenburg.
Route:
-
Malsbach, Hohenburg
-
Allersburg Abzw. Berghausen, Hohenburg 13:01:00
-
Allersburg, Hohenburg 13:02:00
-
Hammermühle Abzw., Hohenburg 13:04:00
-
Schule, Hohenburg 13:04:00
-
Marktplatz, Hohenburg 13:05:00
Route:
-
Malsbach, Hohenburg
-
Allersburg Abzw. Berghausen, Hohenburg 14:11:00
-
Allersburg, Hohenburg 14:12:00
-
Hammermühle Abzw., Hohenburg 14:14:00
-
Schule, Hohenburg 14:14:00
-
Marktplatz, Hohenburg 14:15:00
-
Stettkirchen, Hohenburg 14:17:00
-
Adertshausen, Hohenburg 14:20:00
Route:
-
Malsbach, Hohenburg
-
Hammermühle, Ursensollen 14:42:00
-
Heimhof, Ursensollen 14:44:00
-
Hausen Feuerwehr, Ursensollen 14:44:00
-
Hausen Weiher, Ursensollen 14:45:00
-
Zant Abzw., Ursensollen 14:48:00
-
Stockau, Ursensollen 14:50:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 14:51:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 14:53:00
-
Oberhof, Ursensollen 14:56:00
-
Weiherzant Gärtnerei, Ursensollen 14:56:00
-
Weiherzant, Ursensollen 14:57:00
-
Ullersberg Abzw., Ursensollen 14:58:00
-
Atzlricht Abzw., Amberg (Oberpfalz) 15:00:00
-
Lengenloh Abzw., Amberg (Oberpfalz) 15:01:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 15:02:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 15:03:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 15:06:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 15:07:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 15:10:00
Route:
-
Malsbach, Hohenburg
-
Hammermühle, Ursensollen 16:12:00
-
Heimhof, Ursensollen 16:14:00
-
Hausen Feuerwehr, Ursensollen 16:14:00
-
Hausen Weiher, Ursensollen 16:15:00
-
Zant Abzw., Ursensollen 16:18:00
-
Stockau, Ursensollen 16:20:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 16:21:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 16:23:00
-
Juraallee, Ursensollen 16:25:00
-
Oberhof, Ursensollen 16:29:00
-
Weiherzant Gärtnerei, Ursensollen 16:29:00
-
Weiherzant, Ursensollen 16:30:00
-
Ullersberg Abzw., Ursensollen 16:31:00
-
Atzlricht Abzw., Amberg (Oberpfalz) 16:33:00
-
Lengenloh Abzw., Amberg (Oberpfalz) 16:34:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 16:35:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 16:36:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 16:39:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 16:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 16:43:00
Route:
-
Malsbach, Hohenburg
-
Allersburg Abzw. Berghausen, Hohenburg 16:36:00
-
Allersburg, Hohenburg 16:37:00
-
Hammermühle Abzw., Hohenburg 16:39:00
-
Schule, Hohenburg 16:39:00
-
Marktplatz, Hohenburg 16:40:00
-
Stettkirchen, Hohenburg 16:42:00
-
Adertshausen, Hohenburg 16:45:00
Route:
-
Malsbach, Hohenburg
-
Allersburg Abzw. Berghausen, Hohenburg 17:31:00
-
Allersburg, Hohenburg 17:32:00
-
Hammermühle Abzw., Hohenburg 17:34:00
-
Schule, Hohenburg 17:34:00
-
Marktplatz, Hohenburg 17:35:00
-
Stettkirchen, Hohenburg 17:36:00
-
Adertshausen, Hohenburg 17:37:00