Haltestelle Labyrinth in Hof (Landkreis Hof)
Alte Plauener Strasse 56,
95028Hof (Landkreis Hof)
The next departure is direction Münchenreuth Kirche, Feilitzsch.
Route:
-
Labyrinth, Hof (Saale)
-
Kienberg, Trogen 06:20:00
-
Raiffeisen, Trogen 06:22:00
-
Abzw. Feilitzsch, Trogen 06:23:00
-
Rathaus, Feilitzsch 06:25:00
-
Bahnhof, Feilitzsch 06:26:00
-
Schollenreuth Abzw., Feilitzsch 06:29:00
-
Unterhartmannsreuth, Feilitzsch 06:31:00
-
Münchenreuth Kreuzlein, Feilitzsch 06:33:00
-
Münchenreuth Kirche, Feilitzsch 06:35:00
Route:
-
Labyrinth, Hof (Saale)
-
Zoo, Hof (Saale) 07:00:00
-
Friedhof Haupteingang, Hof (Saale) 07:01:00
-
Theresienstein, Hof (Saale) 07:03:00
-
Unteres Tor, Hof (Saale) 07:04:00
-
Rathaus, Hof (Saale) 07:05:00
-
Karlstraße, Hof (Saale) 07:06:00
-
Oberes Tor, Hof (Saale) 07:07:00
-
Kreuzsteinstraße, Hof (Saale) 07:09:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 07:12:00
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 07:13:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 07:14:00
Route:
-
Labyrinth, Hof (Saale)
-
Kienberg, Trogen 07:45:00
-
Raiffeisen, Trogen 07:47:00
-
Abzw. Feilitzsch, Trogen 07:48:00
-
Schule Bayerisches Vogtland, Feilitzsch 07:50:00
-
Rathaus, Feilitzsch 07:52:00
-
Bahnhof, Feilitzsch 07:53:00
-
Lindigstraße, Feilitzsch 07:55:00
Route:
-
Labyrinth, Hof (Saale)
-
Zoo, Hof (Saale) 08:07:00
-
Friedhof Haupteingang, Hof (Saale) 08:08:00
-
Theresienstein, Hof (Saale) 08:10:00
-
Unteres Tor, Hof (Saale) 08:11:00
-
Rathaus, Hof (Saale) 08:12:00
-
Karlstraße, Hof (Saale) 08:13:00
-
Oberes Tor, Hof (Saale) 08:14:00
-
Kreuzsteinstraße, Hof (Saale) 08:16:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 08:19:00
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 08:20:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 08:21:00
Route:
-
Labyrinth, Hof (Saale)
-
Kienberg, Trogen 08:55:00
-
Raiffeisen, Trogen 08:57:00
-
Abzw. Feilitzsch, Trogen 08:58:00
-
Rathaus, Feilitzsch 09:00:00
-
Bahnhof, Feilitzsch 09:01:00
-
Schollenreuth Abzw., Feilitzsch 09:04:00
-
Unterhartmannsreuth, Feilitzsch 09:06:00
-
Münchenreuth Kreuzlein, Feilitzsch 09:08:00
-
Münchenreuth Kirche, Feilitzsch 09:10:00
-
Tiefendorf, Töpen 09:13:00
-
Hohendorf, Töpen 09:15:00
-
Siedlung, Töpen 09:19:00
Route:
-
Labyrinth, Hof (Saale)
-
Zoo, Hof (Saale) 09:42:00
-
Friedhof Haupteingang, Hof (Saale) 09:43:00
-
Theresienstein, Hof (Saale) 09:45:00
-
Unteres Tor, Hof (Saale) 09:46:00
-
Rathaus, Hof (Saale) 09:47:00
-
Karlstraße, Hof (Saale) 09:48:00
-
Oberes Tor, Hof (Saale) 09:49:00
-
Kreuzsteinstraße, Hof (Saale) 09:51:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 09:54:00
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 09:55:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 09:56:00