Haltestelle Anspann/Klinikum in Hof (Landkreis Hof)
Ernst-Reuter-Strasse 1,
95032Hof (Landkreis Hof)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Hof (Saale).
Route:
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale)
-
Hans-Boeckler-Str., Hof (Saale) 15:03:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 15:05:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 15:07:00
Route:
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale)
-
Muensterschule, Hof (Saale) 15:08:00
-
Robert-Koch-Str., Hof (Saale) 15:09:00
-
Ludwig-Uhland-Str., Hof (Saale) 15:10:00
-
Wilhelm-Raabe-Str., Hof (Saale) 15:11:00
-
Kroetenhof, Hof (Saale) 15:12:00
Route:
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale)
-
Stephanstr., Hof (Saale) 15:21:00
-
Aeussere-Bayreuther-Str., Hof (Saale) 15:22:00
-
August-Mohl-Str., Hof (Saale) 15:23:00
-
Bluecherstraße, Hof (Saale) 15:24:00
-
Kurt-Schumacher-Platz, Hof (Saale) 15:25:00
-
Theresienstr., Hof (Saale) 15:26:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 15:26:00
-
Bismarckstr., Hof (Saale) 15:26:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 15:27:00
-
Oberes Tor, Hof (Saale) 15:32:00
-
Rathaus, Hof (Saale) 15:34:00
-
Unteres Tor, Hof (Saale) 15:35:00
-
Karolinenstr., Hof (Saale) 15:36:00
-
Lessingbruecke, Hof (Saale) 15:38:00
-
Friedhof Haupteingang, Hof (Saale) 15:39:00
-
Zoo, Hof (Saale) 15:40:00
Route:
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale)
-
Alsenberg, Hof (Saale) 15:30:00
-
Ostpreußenstraße, Hof (Saale) 15:32:00
-
Landratsamt, Hof (Saale) 15:34:00
-
Fickenscher, Oberkotzau 15:36:00
-
GEALAN Formteile, Oberkotzau 15:37:00
-
Hofer Straße, Oberkotzau 15:39:00
-
Autohaus Völkel, Oberkotzau 15:40:00
-
Abzw. Porschnitz, Oberkotzau 15:41:00
-
Fattigau, Oberkotzau 15:44:00
-
Rathaus, Schwarzenbach a.d. Saale 15:48:00
-
Commerzbank, Schwarzenbach a.d. Saale 15:50:00
-
Martinlamitzer Str., Schwarzenbach a.d. Saale 15:51:00
-
kath. Kirche, Schwarzenbach a.d. Saale 15:52:00
-
Baumersreuth Abzw., Schwarzenbach a.d. Saale 15:54:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 15:55:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 16:03:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 16:25:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 16:42:00
Route:
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale)
-
Muensterschule, Hof (Saale) 16:08:00
-
Robert-Koch-Str., Hof (Saale) 16:09:00
-
Ludwig-Uhland-Str., Hof (Saale) 16:10:00
-
Wilhelm-Raabe-Str., Hof (Saale) 16:11:00
-
Kroetenhof, Hof (Saale) 16:12:00
Route:
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale)
-
Muensterschule, Hof (Saale) 16:18:00
-
Krötenbruck, Hof (Saale) 16:19:00
-
Eppenreuth Abzw., Hof (Saale) 16:21:00
-
Pirk, Hof (Saale) 16:25:00
-
Alte Hofer Straße, Konradsreuth 16:27:00
-
Marktplatz, Konradsreuth 16:28:00
-
Maschinenhaus Abzw. Waldlust, Konradsreuth 16:29:00
-
Weißlenreuth, Konradsreuth 16:35:00
-
Reuthlas, Konradsreuth 16:37:00
-
Schotteneinzel, Münchberg 16:39:00
-
Rothenmühle, Münchberg 16:40:00
-
Schlegel, Münchberg 16:42:00
-
Ganghoferstr., Münchberg 16:46:00
-
Süße Ecke, Münchberg 16:50:00
-
Siedlung, Münchberg 16:52:00
-
Mussen, Münchberg 16:54:00
-
Schweinsbach Abzweig Lösten, Münchberg 16:55:00
-
Schweinsbach, Münchberg 16:57:00
-
Abzweig Lösteneinzel, Zell im Fichtelgebirge 17:00:00
-
Friedmannsdorf, Zell im Fichtelgebirge 17:01:00
-
Abzweig Rieglersreuth, Zell im Fichtelgebirge 17:02:00
-
Mödlenreuth, Zell im Fichtelgebirge 17:03:00
-
Abzw. Zettlitz, Gefrees 17:04:00
-
Lübnitz, Gefrees 17:05:00
-
Umspannwerk, Gefrees 17:06:00
-
Abzw. Schlesienstraße, Gefrees 17:07:00
-
Kirche, Gefrees 17:08:00
-
Stadthalle, Gefrees 17:10:00
-
Böseneck, Gefrees 17:12:00
-
Lützenreuth, Gefrees 17:16:00
-
Abzweig Stein, Gefrees 17:19:00
-
Steinweiher, Gefrees 17:20:00
-
Hohenknoden, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:22:00
-
Hofer Straße/Markt, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:25:00
-
Bahnhofstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:26:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:27:00
-
Siedlung, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:31:00
-
Abzw. Gesees, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:32:00
-
Neudorf, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:33:00
-
Benk, Bindlach 17:35:00
-
Bindlacher Berg, Bindlach 17:38:00
-
Benker Höhe, Bindlach 17:39:00
-
Röhrig, Bindlach 17:42:00
-
Abzw. Gries, Bindlach 17:44:00
-
Schule, Bindlach 17:45:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 17:46:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 17:48:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 17:49:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 17:50:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 17:51:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 17:53:00
-
ZOH, Bayreuth 17:55:00