Hauptbahnhof in Hof (Landkreis Hof)
Am Güterbahnhof 29,
95032Hof (Landkreis Hof)
The next departure is direction Bayreuth Hbf.
Route:
-
Hof Hbf
-
Oberkotzau 08:27:00
-
Martinlamitz 08:32:00
-
Kirchenlamitz Ost 08:37:00
-
Marktleuthen 08:40:00
-
Röslau 08:45:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 08:48:00
-
Marktredwitz 08:54:00
-
Waldershof 08:57:00
-
Neusorg 09:03:00
-
Immenreuth 09:11:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 09:15:00
-
Kirchenlaibach 09:18:00
-
Seybothenreuth 09:24:00
-
Stockau 09:28:00
-
Bayreuth Hbf 09:36:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale)
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 08:25:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 08:26:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 08:27:00
-
HofBad, Hof (Saale) 08:32:00
-
Ottostraße, Hof (Saale) 08:33:00
-
Max Blumtritt Heim, Hof (Saale) 08:34:00
-
Heiligengrabstr., Hof (Saale) 08:36:00
-
Johann-Weiss-Str., Hof (Saale) 08:37:00
-
Doebereinerstr., Hof (Saale) 08:38:00
-
Gabelsbergerstr., Hof (Saale) 08:39:00
-
Wirthstr., Hof (Saale) 08:41:00
-
Hochschule, Hof (Saale) 08:42:00
Route:
-
Hof Hbf
-
Plauen(Vogtl) ob Bf 08:59:00
-
Reichenbach(Vogtl) ob Bf 09:16:00
-
Zwickau(Sachs)Hbf 09:31:00
-
Glauchau(Sachs) 09:42:00
-
Hohenstein-Ernstthal 09:51:00
-
Chemnitz Hbf 10:03:00
-
Flöha 10:13:00
-
Freiberg(Sachs) 10:31:00
-
Tharandt 10:50:00
-
Dresden Hbf 11:04:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale)
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 08:31:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 08:32:00
-
Oberes Tor, Hof (Saale) 08:36:00
-
Rathaus, Hof (Saale) 08:37:00
-
Unteres Tor, Hof (Saale) 08:38:00
-
Theresienstein, Hof (Saale) 08:39:00
-
Friedhof, Hof (Saale) 08:40:00
-
Krebsbachweg, Hof (Saale) 08:41:00
-
Hauptmannsweg, Hof (Saale) 08:42:00
-
Studentenberg, Hof (Saale) 08:43:00
-
Regnitzbrücke, Hof (Saale) 08:44:00
-
Zedtwitz Forststraße, Feilitzsch 08:47:00
-
Zedtwitz Schloß, Feilitzsch 08:48:00
-
Moosanger, Töpen 08:51:00
-
Töpen Ort 08:53:00
-
Siedlung, Töpen 08:54:00
-
Juchhöh, Hirschberg (Saale) 08:58:00
-
Dobareuth Wartehalle, Gefell b Schleiz 09:01:00
-
Markt, Gefell b Schleiz 09:03:00
-
Post, Gefell b Schleiz 09:04:00
-
Göttengrün Wartehalle, Gefell b Schleiz 09:08:00
-
Göttengrün Schülerhaltestelle, Gefell b Schleiz 09:10:00
-
Schilbach Abzw. Gasthaus, Tanna 09:13:00
-
Markt, Tanna 09:16:00
-
Schilbach Abzw. Wartehalle, Tanna 09:19:00
-
Zollgrün Wartehalle, Tanna 09:22:00
-
Zollgrün Jagdschule, Tanna 09:24:00
-
Heinrichsruh Straßenmeisterei, Schleiz 09:27:00
-
Heinrichsruh Wartehalle, Schleiz 09:28:00
-
Hofer Straße, Schleiz 09:30:00
-
Post, Schleiz 09:31:00
-
Busbahnhof, Schleiz 09:33:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale)
-
Orleansstr., Hof (Saale) 08:36:00
-
Alsenberger Str., Hof (Saale) 08:37:00
Route:
-
Hof Hbf
-
Münchberg 08:54:00
-
Trebgast 09:17:00
-
Bayreuth Hbf 09:27:00
-
Pegnitz 09:44:00
-
Neuhaus(Pegnitz) 09:55:00
-
Nürnberg Hbf 10:23:00