Haltestelle Hörup B199 in Hörup
Flensburger Strasse 1,
24980Hörup
The next departure is direction ZOB, Flensburg.
Route:
-
B199, Hörup
-
Friesentreu, Schafflund 15:17:00
-
B199, Schafflund 15:21:00
-
B199, Wallsbüll 15:25:00
-
Timmersiekfeld/B199, Handewitt 15:26:00
-
Unaften B199, Handewitt 15:27:00
-
B199, Handewitt 15:29:00
-
Citti-Park/Westerallee, Flensburg 15:35:00
-
Friedenshügel, Flensburg 15:36:00
-
Exe, Flensburg 15:38:00
-
Deutsches Haus, Flensburg 15:42:00
-
ZOB, Flensburg 15:45:00
Route:
-
B199, Hörup
-
Friesentreu, Schafflund 16:17:00
-
B199, Schafflund 16:21:00
-
B199, Wallsbüll 16:25:00
-
Timmersiekfeld/B199, Handewitt 16:26:00
-
Unaften B199, Handewitt 16:27:00
-
B199, Handewitt 16:29:00
-
Citti-Park/Westerallee, Flensburg 16:35:00
-
Friedenshügel, Flensburg 16:36:00
-
Exe, Flensburg 16:38:00
-
Deutsches Haus, Flensburg 16:42:00
-
ZOB, Flensburg 16:45:00
Route:
-
B199, Hörup
-
Brandhörn, Hörup 16:20:00
-
B199, Stadum 16:22:00
-
Kaserne, Stadum 16:24:00
-
Fresenhagen, Stadum 16:25:00
-
Karlsmark, Leck 16:27:00
-
Flensburger Straße, Leck 16:28:00
-
ZOB, Leck 16:33:00
-
Sozialzentrum, Leck 16:35:00
-
Ründel, Leck 16:37:00
-
Lindenhof, Klixbüll 16:38:00
-
Sönnichsen, Klixbüll 16:40:00
-
Schütt, Klixbüll 16:41:00
-
Ecke, Klixbüll 16:43:00
-
Deichskopf, Niebüll 16:45:00
-
Klanxbüller Straße, Niebüll 16:46:00
-
Uhlebüll Bosch, Niebüll 16:48:00
-
Uhlebüller Straße, Niebüll 16:49:00
-
Bahnhof, Niebüll 16:52:00
-
ZOB, Niebüll 16:55:00
Route:
-
B199, Hörup
-
Friesentreu, Schafflund 16:47:00
-
B199, Schafflund 16:51:00
-
B199, Wallsbüll 16:55:00
-
Timmersiekfeld/B199, Handewitt 16:56:00
-
Unaften B199, Handewitt 16:57:00
-
B199, Handewitt 16:59:00
-
Citti-Park/Westerallee, Flensburg 17:05:00
-
Friedenshügel, Flensburg 17:06:00
-
Exe, Flensburg 17:08:00
-
Deutsches Haus, Flensburg 17:12:00
-
ZOB, Flensburg 17:15:00
Route:
-
B199, Hörup
-
Brandhörn, Hörup 16:50:00
-
B199, Stadum 16:52:00
-
Kaserne, Stadum 16:54:00
-
Fresenhagen, Stadum 16:55:00
-
Karlsmark, Leck 16:57:00
-
Flensburger Straße, Leck 16:58:00
-
ZOB, Leck 17:03:00
-
Sozialzentrum, Leck 17:05:00
-
Ründel, Leck 17:07:00
-
Lindenhof, Klixbüll 17:08:00
-
Sönnichsen, Klixbüll 17:10:00
-
Schütt, Klixbüll 17:11:00
-
Ecke, Klixbüll 17:13:00
-
Deichskopf, Niebüll 17:15:00
-
Klanxbüller Straße, Niebüll 17:16:00
-
Uhlebüll Bosch, Niebüll 17:18:00
-
Uhlebüller Straße, Niebüll 17:19:00
-
Bahnhof, Niebüll 17:22:00
-
ZOB, Niebüll 17:25:00
Route:
-
B199, Hörup
-
Brandhörn, Hörup 17:20:00
-
B199, Stadum 17:22:00
-
Kaserne, Stadum 17:24:00
-
Fresenhagen, Stadum 17:25:00
-
Karlsmark, Leck 17:27:00
-
Flensburger Straße, Leck 17:28:00
-
ZOB, Leck 17:33:00
-
Sozialzentrum, Leck 17:35:00
-
Ründel, Leck 17:37:00
-
Lindenhof, Klixbüll 17:38:00
-
Sönnichsen, Klixbüll 17:40:00
-
Schütt, Klixbüll 17:41:00
-
Ecke, Klixbüll 17:43:00
-
Deichskopf, Niebüll 17:45:00
-
Klanxbüller Straße, Niebüll 17:46:00
-
Uhlebüll Bosch, Niebüll 17:48:00
-
Uhlebüller Straße, Niebüll 17:49:00
-
Bahnhof, Niebüll 17:52:00
-
ZOB, Niebüll 17:55:00