Haltestelle Grenzau Bahnhof in Höhr-Grenzhausen
Tiergartenwies ,
56203Höhr-Grenzhausen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Koblenz.
Route:
-
Grenzau Bahnhof, Kammerforst (Westerwald)
-
Brunnen, Alsbach(Westerw) 08:34:00
-
Dorfgemeinschaftshaus, Alsbach(Westerw) 08:35:00
-
Wirscheid 08:38:00
-
Sessenbach 08:40:00
-
Werk, Sessenbach 08:41:00
-
Tankstelle, Nauort 08:44:00
-
Weiherplatz, Nauort 08:45:00
-
Friedhof, Nauort 08:46:00
-
Ortsrand, Caan 08:47:00
-
Stromberg Schule, Bendorf (Rhein) 08:50:00
-
Stromberg Unterdorf, Bendorf (Rhein) 08:51:00
-
Sayn Schloss, Bendorf (Rhein) 08:56:00
-
Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Bendorf (Rhein) 08:57:00
-
Sayn Lossenweg, Bendorf (Rhein) 08:58:00
-
Mülhofen Concordiahütte, Bendorf (Rhein) 08:59:00
-
Engers Roderweg, Neuwied 09:00:00
-
Engers Bahnhof, Neuwied 09:02:00
-
Engers Alleestraße, Neuwied 09:03:00
-
Engers Raiffeisenbank, Neuwied 09:04:00
-
Mülhofen Bendorfer Straße, Bendorf (Rhein) 09:06:00
-
Breslauer Straße, Bendorf (Rhein) 09:08:00
-
Stadtpark, Bendorf (Rhein) 09:10:00
-
Friedhof, Bendorf (Rhein) 09:11:00
-
Untere Vallendarer Straße, Bendorf (Rhein) 09:12:00
-
Bahnhof, Vallendar 09:16:00
-
Kongresshalle, Vallendar 09:17:00
-
Deutschherrenhof, Vallendar 09:19:00
-
Am Rheinufer, Urbar bei Koblenz 09:20:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 09:23:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 09:24:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 09:26:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 09:27:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 09:29:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 09:32:00
-
Roonstraße, Koblenz 09:34:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 09:36:00
Route:
-
Grenzau Bahnhof, Kammerforst (Westerwald)
-
Aldi, Höhr-Grenzhausen 14:25:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Höhr-Grenzhausen 14:26:00
-
Schulzentrum, Höhr-Grenzhausen 14:28:00
-
Schillerstraße, Höhr-Grenzhausen 14:31:00
-
Hermann-Geisen-Straße, Höhr-Grenzhausen 14:32:00
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen 14:33:00
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 14:34:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 14:35:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 14:36:00
-
Alexanderplatz, Höhr-Grenzhausen 14:37:00
-
Mittelstraße, Höhr-Grenzhausen 14:38:00
-
Juchaczstraße, Höhr-Grenzhausen 14:39:00