Haltestelle Hochstadt (Pfalz) Siedlung in Hochstadt (Pfalz)
Gemarkstrasse 2,
76879Hochstadt (Pfalz)
The next departure is direction Germersheim, Römerweg.
Route:
-
Siedlung, Hochstadt (Pfalz)
-
Gasthaus Schwanen, Hochstadt (Pfalz) 11:58:00
-
Gasthaus Ochsen, Hochstadt (Pfalz) 11:59:00
-
Bahnhof, Zeiskam 12:03:00
-
Sporthalle, Zeiskam 12:04:00
-
Zur Pfalz, Lustadt 12:06:00
-
Fa. Lehr, Lustadt 12:07:00
-
Siedlung, Lustadt 12:08:00
-
Linde, Lustadt 12:09:00
-
Rathaus, Lustadt 12:10:00
-
Hauptstraße, Weingarten (Pfalz) 12:12:00
-
Kirche, Weingarten (Pfalz) 12:13:00
-
Sängerheim, Westheim (Pfalz) 12:17:00
-
Altes Sägewerk, Lingenfeld 12:19:00
-
Denkmal, Lingenfeld 12:21:00
-
Siedlung, Lingenfeld 12:22:00
-
Bahnhof, Germersheim 12:27:00
-
AOK, Germersheim 12:28:00
-
Römerweg, Germersheim 12:30:00
-
Konrad-Adenauer-Straße, Germersheim 12:31:00
-
Posthiusstraße, Germersheim 12:32:00
-
Wasserturm, Germersheim 12:33:00
-
Stadthalle, Germersheim 12:35:00
-
Paradeplatz, Germersheim 12:38:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 12:39:00
-
Ludwigstor-Park, Germersheim 12:40:00
-
Bahnhof, Germersheim 12:43:00
-
Siedlung, Lingenfeld 12:51:00
-
Rathaus, Lingenfeld 12:53:00
-
Bahnhof, Lingenfeld 12:54:00
-
Kirche, Lingenfeld 12:55:00
-
Altes Sägewerk, Lingenfeld 12:56:00
-
Sängerheim, Westheim (Pfalz) 12:59:00
-
Kirche, Weingarten (Pfalz) 13:02:00
-
Hauptstraße, Weingarten (Pfalz) 13:03:00
-
Rathaus, Lustadt 13:06:00
-
Linde, Lustadt 13:07:00
-
Siedlung, Lustadt 13:08:00
-
Fa. Lehr, Lustadt 13:09:00
-
Zur Pfalz, Lustadt 13:10:00
-
Sporthalle, Zeiskam 13:12:00
-
Bahnhof, Zeiskam 13:13:00
-
Gasthaus Ochsen, Hochstadt (Pfalz) 13:16:00
-
Gasthaus Schwanen, Hochstadt (Pfalz) 13:17:00
-
Siedlung, Hochstadt (Pfalz) 13:18:00
-
Waage, Hochstadt (Pfalz) 13:19:00
-
Dammheim Speyerer Straße, Landau in der Pfalz 13:24:00
-
Hainbachstraße, Landau in der Pfalz 13:29:00
-
Dammühlstraße, Landau in der Pfalz 13:30:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 13:34:00
Route:
-
Siedlung, Hochstadt (Pfalz)
-
Waage, Hochstadt (Pfalz) 12:16:00
-
Dammheim Speyerer Straße, Landau in der Pfalz 12:21:00
-
Hainbachstraße, Landau in der Pfalz 12:26:00
-
Dammühlstraße, Landau in der Pfalz 12:27:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 12:32:00
Route:
-
Siedlung, Hochstadt (Pfalz)
-
Gasthaus Schwanen, Hochstadt (Pfalz) 12:41:00
-
Gasthaus Ochsen, Hochstadt (Pfalz) 12:42:00
-
Schierlingsgarten, Weingarten (Pfalz) 12:50:00
-
Kirche, Weingarten (Pfalz) 12:51:00
-
Scherrngasse, Schwegenheim 12:54:00
-
Lindenplatz, Schwegenheim 12:56:00
-
Oberer Waldacker, Schwegenheim 12:57:00
-
Autohaus Engel, Harthausen 13:01:00
-
Sparkasse, Harthausen 13:02:00
-
Harthausen Ost 13:03:00
-
Dudenhofen Süd 13:07:00
-
Adler, Dudenhofen 13:09:00
-
Speyerer Straße, Dudenhofen 13:10:00
-
Dudenhofer Straße, Speyer 13:13:00
-
Stadthalle, Speyer 13:14:00
-
Obere Langgasse, Speyer 13:15:00
-
Bahnhofsvorplatz, Speyer 13:18:00
-
Hauptbahnhof ZOB, Speyer 13:22:00
Route:
-
Siedlung, Hochstadt (Pfalz)
-
Waage, Hochstadt (Pfalz) 13:16:00
-
Dammheim Speyerer Straße, Landau in der Pfalz 13:21:00
-
Hainbachstraße, Landau in der Pfalz 13:26:00
-
Dammühlstraße, Landau in der Pfalz 13:27:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 13:32:00
Route:
-
Siedlung, Hochstadt (Pfalz)
-
Waage, Hochstadt (Pfalz) 13:19:00
-
Dammheim Speyerer Straße, Landau in der Pfalz 13:24:00
-
Hainbachstraße, Landau in der Pfalz 13:29:00
-
Dammühlstraße, Landau in der Pfalz 13:30:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 13:34:00
Route:
-
Siedlung, Hochstadt (Pfalz)
-
Gasthaus Schwanen, Hochstadt (Pfalz) 13:41:00
-
Gasthaus Ochsen, Hochstadt (Pfalz) 13:42:00
-
Schierlingsgarten, Weingarten (Pfalz) 13:50:00
-
Kirche, Weingarten (Pfalz) 13:51:00
-
Scherrngasse, Schwegenheim 13:54:00
-
Lindenplatz, Schwegenheim 13:56:00
-
Oberer Waldacker, Schwegenheim 13:57:00
-
Autohaus Engel, Harthausen 14:01:00
-
Sparkasse, Harthausen 14:02:00
-
Harthausen Ost 14:03:00
-
Dudenhofen Süd 14:07:00
-
Adler, Dudenhofen 14:09:00
-
Speyerer Straße, Dudenhofen 14:10:00
-
Dudenhofer Straße, Speyer 14:13:00
-
Stadthalle, Speyer 14:14:00
-
Obere Langgasse, Speyer 14:15:00
-
Bahnhofsvorplatz, Speyer 14:18:00
-
Hauptbahnhof ZOB, Speyer 14:22:00