Haltestelle Lanzendorfer Str. in Himmelkron
Lanzendorfer Strasse 17,
95502Himmelkron
The next departure is direction Hauptbahnhof, Hof (Saale).
Route:
-
Lanzendorfer Straße, Himmelkron
-
Lanzendorf Ortsmitte, Himmelkron 14:07:00
-
Lanzendorf Schule, Himmelkron 14:08:00
-
Lanzendorf Kulmbacher Straße, Himmelkron 14:09:00
-
Gössenreuth, Himmelkron 14:10:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 14:14:00
-
Bahnhofstraße, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 14:20:00
-
Hofer Straße/Markt, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 14:21:00
-
Hohenknoden, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 14:24:00
-
Steinweiher, Gefrees 14:27:00
-
Abzweig Stein, Gefrees 14:28:00
-
Lützenreuth, Gefrees 14:31:00
-
Böseneck, Gefrees 14:34:00
-
Stadthalle, Gefrees 14:36:00
-
Kirche, Gefrees 14:37:00
-
Abzw. Schlesienstraße, Gefrees 14:38:00
-
Umspannwerk, Gefrees 14:39:00
-
Lübnitz, Gefrees 14:40:00
-
Abzw. Zettlitz, Gefrees 14:41:00
-
Mödlenreuth, Zell im Fichtelgebirge 14:42:00
-
Abzweig Rieglersreuth, Zell im Fichtelgebirge 14:43:00
-
Friedmannsdorf, Zell im Fichtelgebirge 14:45:00
-
Abzweig Lösteneinzel, Zell im Fichtelgebirge 14:46:00
-
Schweinsbach, Münchberg 14:49:00
-
Schweinsbach Abzweig Lösten, Münchberg 14:50:00
-
Mussen, Münchberg 14:51:00
-
Siedlung, Münchberg 14:53:00
-
Süße Ecke, Münchberg 14:56:00
-
Ganghoferstr., Münchberg 14:58:00
-
Schlegel, Münchberg 15:00:00
-
Rothenmühle, Münchberg 15:02:00
-
Schotteneinzel, Münchberg 15:04:00
-
Reuthlas, Konradsreuth 15:06:00
-
Ahornberg Schule 15:07:00
-
Weißlenreuth, Konradsreuth 15:08:00
-
Maschinenhaus Abzw. Waldlust, Konradsreuth 15:09:00
-
Marktplatz, Konradsreuth 15:12:00
-
Abzw. Pirk, Konradsreuth 15:13:00
-
Martinsreuth, Konradsreuth 15:15:00
-
Eppenreuth Abzw., Hof (Saale) 15:18:00
-
Krötenbruck, Hof (Saale) 15:21:00
-
Muensterschule, Hof (Saale) 15:23:00
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale) 15:25:00
-
Hans-Boeckler-Str., Hof (Saale) 15:26:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 15:29:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 15:32:00
Route:
-
Lanzendorfer Straße, Himmelkron
-
Lanzendorf Ortsmitte, Himmelkron 14:08:00
-
Lanzendorf Schule, Himmelkron 14:09:00
-
Kulmbacher Straße, Himmelkron 14:10:00
-
Gössenreuth, Himmelkron 14:11:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 14:17:00
Route:
-
Lanzendorfer Straße, Himmelkron
-
Lanzendorf Ortsmitte, Himmelkron 16:08:00
-
Lanzendorf Schule, Himmelkron 16:09:00
-
Kulmbacher Straße, Himmelkron 16:10:00
-
Gössenreuth, Himmelkron 16:11:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 16:17:00
Route:
-
Lanzendorfer Straße, Himmelkron
-
Lanzendorf Ortsmitte, Himmelkron 16:48:00
-
Lanzendorf Schule, Himmelkron 16:49:00
-
Kulmbacher Straße, Himmelkron 16:50:00
-
Gössenreuth, Himmelkron 16:51:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 16:57:00
Route:
-
Lanzendorfer Straße, Himmelkron
-
Lanzendorf Ortsmitte, Himmelkron 17:07:00
-
Lanzendorf Schule, Himmelkron 17:08:00
-
Kulmbacher Straße, Himmelkron 17:09:00
-
Gössenreuth, Himmelkron 17:10:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:14:00
Route:
-
Lanzendorfer Straße, Himmelkron
-
Lanzendorf Ortsmitte, Himmelkron 17:48:00
-
Lanzendorf Schule, Himmelkron 17:49:00
-
Kulmbacher Straße, Himmelkron 17:50:00
-
Gössenreuth, Himmelkron 17:51:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 17:57:00