Haltestelle Himmelkron Mitte in Himmelkron
Markgrafenstrasse 7,
95502Himmelkron
The next departure is direction Luitpoldplatz, Bayreuth.
Route:
-
Himmelkron Mitte
-
Abzw. Bundesstraße, Himmelkron 06:43:00
-
Klosteracker, Himmelkron 06:46:00
-
Lanzendorfer Straße, Himmelkron 06:47:00
-
Lanzendorf Ortsmitte, Himmelkron 06:49:00
-
Lanzendorf Schule, Himmelkron 06:50:00
-
Gössenreuth, Himmelkron 06:52:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 07:10:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 07:12:00
-
Am Festspielhaus, Bayreuth 07:14:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 07:17:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 07:20:00
Route:
-
Himmelkron Mitte
-
Abzw. Bundesstraße, Himmelkron 07:56:00
-
Klosteracker, Himmelkron 07:57:00
-
Lanzendorfer Straße, Himmelkron 07:58:00
-
Lanzendorf Ortsmitte, Himmelkron 07:59:00
-
Lanzendorf Schule, Himmelkron 08:00:00
-
Kulmbacher Straße, Himmelkron 08:01:00
Route:
-
Himmelkron Mitte
-
Bahnhof, Trebgast 08:06:00
-
Schlömen, Neuenmarkt 08:09:00
-
Abzw. Breslauer Straße, Neuenmarkt 08:12:00
-
Neuenmarkt-Wirsberg Bahnhof 08:13:00
-
Rathaus, Neuenmarkt 08:14:00
-
AWO-Rosengarten, Neuenmarkt 08:15:00
-
Abzw. Sportplatz, Wirsberg 08:16:00
-
Fa. Kneitz, Wirsberg 08:17:00
Route:
-
Himmelkron Mitte
-
Abzw. Bundesstraße, Himmelkron 08:53:00
-
Klosteracker, Himmelkron 08:55:00
-
Lanzendorfer Straße, Himmelkron 08:56:00
-
Lanzendorf Ortsmitte, Himmelkron 08:57:00
-
Lanzendorf Schule, Himmelkron 08:58:00
-
Kulmbacher Straße, Himmelkron 08:59:00
-
Gössenreuth, Himmelkron 09:00:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 09:05:00
Route:
-
Himmelkron Mitte
-
Abzw. Bundesstraße, Himmelkron 09:56:00
-
Klosteracker, Himmelkron 09:57:00
-
Lanzendorfer Straße, Himmelkron 09:58:00
-
Lanzendorf Ortsmitte, Himmelkron 09:59:00
-
Lanzendorf Schule, Himmelkron 10:00:00
-
Kulmbacher Straße, Himmelkron 10:01:00
-
Gössenreuth, Himmelkron 10:02:00
-
Busbahnhof, Bad Berneck i. Fichtelgebirge 10:05:00
Route:
-
Himmelkron Mitte
-
Klosteracker, Himmelkron 11:04:00