Haltestelle Schlatt Bahnholzstr. in Hilzingen
Zollstrasse 34,
78247Hilzingen
The next departure is direction Bahnhof - ZOB, Singen (Hohentwiel).
Route:
-
Schlatt am Randen Bahnholzstr., Hilzingen
-
Storzeln B314, Hilzingen 05:21:00
-
Riedheim Siedlerhöfe, Hilzingen 05:23:00
-
Riedheim Hofstedtstraße, Hilzingen 05:25:00
-
Riedheim Turmstraße, Hilzingen 05:26:00
-
Schwimmbad, Hilzingen 05:30:00
-
Kreuz, Hilzingen 05:32:00
-
Sonne, Hilzingen 05:34:00
-
Friedhof, Hilzingen 05:35:00
-
Twielfeld Ort, Hilzingen 05:38:00
-
Sauerbruchstraße, Singen (Hohentwiel) 05:41:00
-
Hegau-Klinikum, Singen (Hohentwiel) 05:42:00
-
Landesgartenschau Bahnhof, Singen (Hohentwiel) 05:44:00
-
Rathaus-Stadthalle-Schloss, Singen (Hohentwiel) 05:47:00
-
Hauptstraße, Singen (Hohentwiel) 05:49:00
-
Bahnhof - ZOB, Singen (Hohentwiel) 05:52:00
Route:
-
Schlatt am Randen Bahnholzstr., Hilzingen
-
Storzeln B314, Hilzingen 05:39:00
-
Riedheim Siedlerhöfe, Hilzingen 05:41:00
-
Riedheim Hofstedtstraße, Hilzingen 05:43:00
-
Riedheim Turmstraße, Hilzingen 05:44:00
-
Schwimmbad, Hilzingen 05:48:00
-
Kreuz, Hilzingen 05:50:00
-
Sonne, Hilzingen 05:52:00
-
Friedhof, Hilzingen 05:53:00
-
Twielfeld Ort, Hilzingen 05:56:00
-
Sauerbruchstraße, Singen (Hohentwiel) 05:59:00
-
Hegau-Klinikum, Singen (Hohentwiel) 06:00:00
-
Landesgartenschau Bahnhof, Singen (Hohentwiel) 06:02:00
-
Rathaus-Stadthalle-Schloss, Singen (Hohentwiel) 06:05:00
-
Hauptstraße, Singen (Hohentwiel) 06:07:00
-
Bahnhof - ZOB, Singen (Hohentwiel) 06:10:00
Route:
-
Schlatt am Randen Bahnholzstr., Hilzingen
-
Storzeln B314, Hilzingen 06:14:00
-
Riedheim Siedlerhöfe, Hilzingen 06:16:00
-
Riedheim Hofstedtstraße, Hilzingen 06:18:00
-
Riedheim Turmstraße, Hilzingen 06:19:00
-
Schwimmbad, Hilzingen 06:23:00
-
Kreuz, Hilzingen 06:25:00
-
Sonne, Hilzingen 06:27:00
-
Friedhof, Hilzingen 06:28:00
-
Twielfeld Ort, Hilzingen 06:31:00
-
Sauerbruchstraße, Singen (Hohentwiel) 06:34:00
-
Hegau-Klinikum, Singen (Hohentwiel) 06:35:00
-
Landesgartenschau Bahnhof, Singen (Hohentwiel) 06:37:00
-
Rathaus-Stadthalle-Schloss, Singen (Hohentwiel) 06:40:00
-
Hauptstraße, Singen (Hohentwiel) 06:42:00
-
Bahnhof - ZOB, Singen (Hohentwiel) 06:45:00
Route:
-
Schlatt am Randen Bahnholzstr., Hilzingen
-
Schlatt a.R. Abzw. Bundesstr., Hilzingen 06:51:00
-
Binningen Stubenkreuz, Hilzingen 06:53:00
-
Binningen Am Berg, Hilzingen 06:54:00
-
Binningen Krone, Hilzingen 06:55:00
-
Büßlingen Bergstraße, Tengen 06:59:00
-
Büßlingen Schaffhauser Straße, Tengen 07:01:00
-
Beuren am Ried Bibertalstraße, Tengen 07:03:00
-
Blumenfeld, Tengen 07:06:00
-
Dorf/Ludwig-Gerer-Str., Tengen 07:08:00
-
Grund- und Hauptschule, Tengen 07:10:00
Route:
-
Schlatt am Randen Bahnholzstr., Hilzingen
-
Storzeln B314, Hilzingen 06:56:00
-
Riedheim Siedlerhöfe, Hilzingen 06:58:00
-
Riedheim Hofstedtstraße, Hilzingen 07:00:00
-
Riedheim Turmstraße, Hilzingen 07:01:00
-
Schwimmbad, Hilzingen 07:05:00
-
Kreuz, Hilzingen 07:07:00
-
Sonne, Hilzingen 07:09:00
-
Friedhof, Hilzingen 07:10:00
-
Twielfeld Ort, Hilzingen 07:13:00
-
Sauerbruchstraße, Singen (Hohentwiel) 07:16:00
-
Hegau-Klinikum, Singen (Hohentwiel) 07:17:00
-
Landesgartenschau Bahnhof, Singen (Hohentwiel) 07:19:00
-
Rathaus-Stadthalle-Schloss, Singen (Hohentwiel) 07:22:00
-
Hauptstraße, Singen (Hohentwiel) 07:24:00
-
Bahnhof - ZOB, Singen (Hohentwiel) 07:27:00
Route:
-
Schlatt am Randen Bahnholzstr., Hilzingen
-
Storzeln B314, Hilzingen 07:55:00
-
Riedheim Siedlerhöfe, Hilzingen 07:57:00
-
Riedheim Hofstedtstraße, Hilzingen 07:59:00
-
Riedheim Turmstraße, Hilzingen 08:01:00
-
Schwimmbad, Hilzingen 08:05:00
-
Kreuz, Hilzingen 08:07:00
-
Sonne, Hilzingen 08:09:00
-
Friedhof, Hilzingen 08:10:00
-
Twielfeld Ort, Hilzingen 08:13:00
-
Sauerbruchstraße, Singen (Hohentwiel) 08:16:00
-
Hegau-Klinikum, Singen (Hohentwiel) 08:17:00
-
Landesgartenschau Bahnhof, Singen (Hohentwiel) 08:19:00
-
Rathaus-Stadthalle-Schloss, Singen (Hohentwiel) 08:22:00
-
Hauptstraße, Singen (Hohentwiel) 08:24:00
-
Bahnhof - ZOB, Singen (Hohentwiel) 08:27:00