Haltestelle Tandern Jahnstraße in Hilgertshausen-Tandern
Jahnstrasse 1,
86567Hilgertshausen-Tandern
The next departure is direction Petershausen (S) P+R-Platz.
Route:
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 13:09:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 13:10:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 13:11:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 13:12:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 13:13:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 13:14:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 13:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 13:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 13:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 13:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 13:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 13:20:00
-
Petershausen (S) West 13:27:00
Route:
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 13:56:00
Route:
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 14:05:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 14:07:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 14:08:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 14:10:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 14:11:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 14:12:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 14:13:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 14:14:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 14:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 14:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 14:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 14:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 14:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 14:20:00
-
Petershausen (S) West 14:27:00
Route:
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 14:52:00
Route:
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 15:09:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 15:10:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 15:11:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 15:12:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 15:13:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 15:14:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 15:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 15:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 15:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 15:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 15:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 15:20:00
-
Petershausen (S) West 15:27:00
Route:
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 15:57:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 15:59:00
-
Randelsried, Altomünster 16:01:00
-
Asbach, Altomünster 16:03:00
-
Schmarnzell, Altomünster 16:05:00
-
Reichertshausen, Altomünster 16:07:00
-
Pipinsried, Altomünster 16:09:00