Haltestelle Heuchelheim Abzw. Klingen in Heuchelheim-Klingen
Bahnhofstrasse 2,
76831Heuchelheim-Klingen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz.
Route:
-
Heuchelheim Abzw. Klingen, Heuchelheim-Klingen
-
Klingen Am Münsterweg, Heuchelheim-Klingen 17:26:00
-
Klingen, Heuchelheim-Klingen 17:27:00
-
Ingenheim Schwimmbad, Billigheim-Ingenheim 17:29:00
-
Ingenheim Kirche, Billigheim-Ingenheim 17:31:00
-
Appenhofen, Billigheim-Ingenheim 17:32:00
-
Billigheim Rathaus, Billigheim-Ingenheim 17:34:00
-
Mühlhofen, Billigheim-Ingenheim 17:36:00
-
Billigheim Friedhof, Billigheim-Ingenheim 17:38:00
-
Landauer Straße, Rohrbach (Pfalz) 17:41:00
-
Impflingen Süd 17:44:00
-
Dorfplatz, Impflingen 17:45:00
-
Abzw. Dörrenbergstraße, Landau in der Pfalz 17:48:00
-
Quartier Vauban, Landau in der Pfalz 17:48:00
-
Vinzentius-Krankenhaus, Landau in der Pfalz 17:49:00
-
Lunette 41, Landau in der Pfalz 17:51:00
-
Südring, Landau in der Pfalz 17:52:00
-
Festhalle, Landau in der Pfalz 17:54:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 17:58:00
Route:
-
Heuchelheim Abzw. Klingen, Heuchelheim-Klingen
-
Heuchelheim Ortsmitte, Heuchelheim-Klingen 17:33:00
-
Rathaus, Göcklingen 17:37:00
-
Oberdorfplatz, Göcklingen 17:38:00
-
Kaiserbacher Mühle, Klingenmünster 17:40:00
-
Pfalzklinikum, Klingenmünster 17:44:00
-
Alte Straße, Klingenmünster 17:46:00
-
Rathaus, Klingenmünster 17:47:00
-
Klingenmünster Süd 17:48:00
-
Gleiszellen Ort, Gleiszellen-Gleishorbach 17:49:00
-
Gleishorbach Ort, Gleiszellen-Gleishorbach 17:50:00
-
Oberhofen Ort, Pleisweiler-Oberhofen 17:51:00
-
Pleisweiler Ort, Pleisweiler-Oberhofen 17:53:00
-
Emilienruhe, Bad Bergzabern 17:54:00
-
Krankenhaus, Bad Bergzabern 17:55:00
-
Bahnhof, Bad Bergzabern 17:58:00
Route:
-
Heuchelheim Abzw. Klingen, Heuchelheim-Klingen
-
Klingen Am Münsterweg, Heuchelheim-Klingen 18:26:00
-
Klingen, Heuchelheim-Klingen 18:27:00
-
Ingenheim Schwimmbad, Billigheim-Ingenheim 18:29:00
-
Ingenheim Kirche, Billigheim-Ingenheim 18:31:00
-
Appenhofen, Billigheim-Ingenheim 18:32:00
-
Billigheim Rathaus, Billigheim-Ingenheim 18:34:00
-
Mühlhofen, Billigheim-Ingenheim 18:36:00
-
Billigheim Friedhof, Billigheim-Ingenheim 18:38:00
-
Landauer Straße, Rohrbach (Pfalz) 18:41:00
-
Impflingen Süd 18:44:00
-
Dorfplatz, Impflingen 18:45:00
-
Abzw. Dörrenbergstraße, Landau in der Pfalz 18:48:00
-
Quartier Vauban, Landau in der Pfalz 18:48:00
-
Vinzentius-Krankenhaus, Landau in der Pfalz 18:49:00
-
Lunette 41, Landau in der Pfalz 18:51:00
-
Südring, Landau in der Pfalz 18:52:00
-
Festhalle, Landau in der Pfalz 18:54:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 18:58:00
Route:
-
Heuchelheim Abzw. Klingen, Heuchelheim-Klingen
-
Heuchelheim Ortsmitte, Heuchelheim-Klingen 18:33:00
-
Rathaus, Göcklingen 18:37:00
-
Oberdorfplatz, Göcklingen 18:38:00
-
Kaiserbacher Mühle, Klingenmünster 18:40:00
-
Pfalzklinikum, Klingenmünster 18:44:00
-
Alte Straße, Klingenmünster 18:46:00
-
Rathaus, Klingenmünster 18:47:00
-
Klingenmünster Süd 18:48:00
-
Gleiszellen Ort, Gleiszellen-Gleishorbach 18:49:00
-
Gleishorbach Ort, Gleiszellen-Gleishorbach 18:50:00
-
Oberhofen Ort, Pleisweiler-Oberhofen 18:51:00
-
Pleisweiler Ort, Pleisweiler-Oberhofen 18:53:00
-
Emilienruhe, Bad Bergzabern 18:54:00
-
Krankenhaus, Bad Bergzabern 18:55:00
-
Bahnhof, Bad Bergzabern 18:58:00
Route:
-
Heuchelheim Abzw. Klingen, Heuchelheim-Klingen
-
Klingen Am Münsterweg, Heuchelheim-Klingen 19:26:00
-
Klingen, Heuchelheim-Klingen 19:27:00
-
Ingenheim Schwimmbad, Billigheim-Ingenheim 19:29:00
-
Ingenheim Kirche, Billigheim-Ingenheim 19:31:00
-
Appenhofen, Billigheim-Ingenheim 19:32:00
-
Billigheim Rathaus, Billigheim-Ingenheim 19:34:00
-
Mühlhofen, Billigheim-Ingenheim 19:36:00
-
Billigheim Friedhof, Billigheim-Ingenheim 19:38:00
-
Landauer Straße, Rohrbach (Pfalz) 19:41:00
-
Impflingen Süd 19:44:00
-
Dorfplatz, Impflingen 19:45:00
-
Abzw. Dörrenbergstraße, Landau in der Pfalz 19:48:00
-
Quartier Vauban, Landau in der Pfalz 19:48:00
-
Vinzentius-Krankenhaus, Landau in der Pfalz 19:49:00
-
Lunette 41, Landau in der Pfalz 19:51:00
-
Südring, Landau in der Pfalz 19:52:00
-
Festhalle, Landau in der Pfalz 19:54:00
-
Hauptbahnhof, Landau in der Pfalz 19:58:00
Route:
-
Heuchelheim Abzw. Klingen, Heuchelheim-Klingen
-
Heuchelheim Ortsmitte, Heuchelheim-Klingen 19:33:00
-
Rathaus, Göcklingen 19:37:00
-
Oberdorfplatz, Göcklingen 19:38:00
-
Kaiserbacher Mühle, Klingenmünster 19:40:00
-
Pfalzklinikum, Klingenmünster 19:44:00
-
Alte Straße, Klingenmünster 19:46:00
-
Rathaus, Klingenmünster 19:47:00
-
Klingenmünster Süd 19:48:00
-
Gleiszellen Ort, Gleiszellen-Gleishorbach 19:49:00
-
Gleishorbach Ort, Gleiszellen-Gleishorbach 19:50:00
-
Oberhofen Ort, Pleisweiler-Oberhofen 19:51:00
-
Pleisweiler Ort, Pleisweiler-Oberhofen 19:53:00
-
Emilienruhe, Bad Bergzabern 19:54:00
-
Krankenhaus, Bad Bergzabern 19:55:00
-
Bahnhof, Bad Bergzabern 19:58:00