Haltestelle Nordstern in Herzogenrath
Bierstrasse 136,
52134Herzogenrath
The next departure is direction Herzogenrath Bahnhof.
Route:
-
Nordstern, Herzogenrath
-
Bierstraß Schule, Herzogenrath 20:38:00
-
Bierstraß, Herzogenrath 20:39:00
-
Bierstraß Anne-Frank-Straße, Herzogenrath 20:40:00
-
Rathaus, Herzogenrath 20:41:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 20:43:00
Route:
-
Nordstern, Herzogenrath
-
Noppenberg, Herzogenrath 20:51:00
-
Zopp, Alsdorf (Rheinland) 20:52:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 20:54:00
-
Busch Mittelplatz, Alsdorf (Rheinland) 20:55:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 20:56:00
-
Busch Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 20:57:00
-
Anna II, Alsdorf (Rheinland) 20:58:00
-
Herzogenrather Straße, Alsdorf (Rheinland) 20:59:00
-
Lindenplatz, Alsdorf (Rheinland) 21:00:00
-
Martinstraße, Alsdorf (Rheinland) 21:01:00
-
Übacher Weg, Alsdorf (Rheinland) 21:01:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 21:02:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 21:03:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 21:04:00
-
Weinstraße, Alsdorf (Rheinland) 21:06:00
-
Siedlung Ost Posener Straße, Alsdorf (Rheinland) 21:07:00
-
Siedlung Ost Kirche, Alsdorf (Rheinland) 21:08:00
-
Siedlung Ost Berliner Platz, Alsdorf (Rheinland) 21:09:00
-
Siedlung Ost Schweriner Straße, Alsdorf (Rheinland 21:10:00
-
Kellersberg Husemannstraße, Alsdorf (Rheinland) 21:11:00
-
Kellersberg Broicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 21:12:00
-
Ofden Im Kranental, Alsdorf (Rheinland) 21:13:00
-
Ofden Entenweg, Alsdorf (Rheinland) 21:14:00
-
Ofden Dachsweg, Alsdorf (Rheinland) 21:15:00
-
Ofden Grundschule, Alsdorf (Rheinland) 21:16:00
-
Ofden Kiosk, Alsdorf (Rheinland) 21:18:00
-
Ofden Anne-Frank-Straße, Alsdorf (Rheinland) 21:19:00
-
Ofden Freizeitpark, Alsdorf (Rheinland) 21:20:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 21:21:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 21:24:00
Route:
-
Nordstern, Herzogenrath
-
Bierstraß Schule, Herzogenrath 21:45:00
-
Bierstraß, Herzogenrath 21:46:00
-
Bierstraß Anne-Frank-Straße, Herzogenrath 21:47:00
-
Rathaus, Herzogenrath 21:48:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 21:50:00
Route:
-
Nordstern, Herzogenrath
-
Noppenberg, Herzogenrath 21:56:00
-
Zopp, Alsdorf (Rheinland) 21:57:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 21:59:00
-
Busch Mittelplatz, Alsdorf (Rheinland) 22:00:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 22:01:00
-
Busch Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 22:02:00
-
Anna II, Alsdorf (Rheinland) 22:03:00
-
Herzogenrather Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:04:00
-
Lindenplatz, Alsdorf (Rheinland) 22:05:00
-
Martinstraße, Alsdorf (Rheinland) 22:06:00
-
Übacher Weg, Alsdorf (Rheinland) 22:06:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 22:07:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 22:08:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 22:09:00
-
Weinstraße, Alsdorf (Rheinland) 22:11:00
-
Siedlung Ost Posener Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:12:00
-
Siedlung Ost Kirche, Alsdorf (Rheinland) 22:13:00
-
Siedlung Ost Berliner Platz, Alsdorf (Rheinland) 22:14:00
-
Siedlung Ost Schweriner Straße, Alsdorf (Rheinland 22:15:00
-
Kellersberg Husemannstraße, Alsdorf (Rheinland) 22:16:00
-
Kellersberg Broicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:17:00
-
Ofden Im Kranental, Alsdorf (Rheinland) 22:18:00
-
Ofden Entenweg, Alsdorf (Rheinland) 22:19:00
-
Ofden Dachsweg, Alsdorf (Rheinland) 22:20:00
-
Ofden Grundschule, Alsdorf (Rheinland) 22:21:00
-
Ofden Kiosk, Alsdorf (Rheinland) 22:23:00
-
Ofden Anne-Frank-Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:24:00
-
Ofden Freizeitpark, Alsdorf (Rheinland) 22:25:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 22:26:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 22:29:00
Route:
-
Nordstern, Herzogenrath
-
Noppenberg, Herzogenrath 22:46:00
-
Zopp, Alsdorf (Rheinland) 22:47:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 22:49:00
-
Busch Mittelplatz, Alsdorf (Rheinland) 22:50:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 22:51:00
-
Busch Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 22:52:00
-
Anna II, Alsdorf (Rheinland) 22:53:00
-
Herzogenrather Straße, Alsdorf (Rheinland) 22:54:00
-
Lindenplatz, Alsdorf (Rheinland) 22:55:00
-
Martinstraße, Alsdorf (Rheinland) 22:56:00
-
Übacher Weg, Alsdorf (Rheinland) 22:56:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 22:57:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 22:58:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 22:59:00
Route:
-
Nordstern, Herzogenrath
-
Bierstraß Schule, Herzogenrath 23:05:00
-
Bierstraß, Herzogenrath 23:06:00
-
Bierstraß Anne-Frank-Straße, Herzogenrath 23:07:00
-
Rathaus, Herzogenrath 23:08:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 23:10:00