Haltestelle Wahnscheid Abzw. in Herschbach (Oberwesterwald)
Wahnscheid 6,
56414Herschbach (Oberwesterwald)
The next departure is direction K87, Hahn am See.
Route:
-
Wahnscheid, Herschbach (Oberwesterwald)
-
Dorfplatz, Salz (Westerwald) 11:40:00
-
Bilkheim Wendeplatz 11:43:00
-
Schulhaltestelle, Bilkheim 11:44:00
-
Mähren 11:52:00
-
Alte Schule, Elbingen 11:55:00
-
Hahn am See Campingplatz, Elbingen 11:57:00
-
K87, Hahn am See 11:58:00
Route:
-
Wahnscheid Abzw., Herschbach (Oberwesterwald)
-
L314, Herschbach (Oberwesterwald) 12:08:00
-
Mähren 12:12:00
-
Elbingen 12:14:00
-
Härtlingen 12:16:00
-
Kaden 12:18:00
-
Brandscheid (Westerwald) 12:21:00
-
Möllingen Kirche, Kölbingen 12:23:00
-
Kölbingen 12:24:00
-
Sainscheid, Westerburg 12:27:00
-
Gershasen, Westerburg 12:30:00
-
Bahnhof, Westerburg 12:32:00
-
Langenhahner Straße, Westerburg 12:34:00
-
Jahnstraße, Westerburg 12:35:00
Route:
-
Wahnscheid, Herschbach (Oberwesterwald)
-
Dorfplatz, Salz (Westerwald) 13:03:00
-
Schule, Salz (Westerwald) 13:05:00
Route:
-
Wahnscheid, Herschbach (Oberwesterwald)
-
Mähren 13:55:00
-
Alte Schule, Elbingen 13:57:00
-
Hahn am See Campingplatz, Elbingen 13:59:00
-
K87, Hahn am See 14:00:00
-
Busplatz, Hahn am See 14:01:00
Route:
-
Wahnscheid Abzw., Herschbach (Oberwesterwald)
-
Dorfplatz, Salz (Westerwald) 17:18:00
-
Dorfplatz, Guckheim 17:21:00
-
Busbucht, Guckheim 17:22:00
Route:
-
Wahnscheid Abzw., Herschbach (Oberwesterwald)
-
L314, Herschbach (Oberwesterwald) 06:08:00
-
Bahnhof, Wallmerod 06:10:00
-
Volksbank, Wallmerod 06:11:00
-
Marienheim, Wallmerod 06:12:00
-
Oberdorf, Berod bei Wallmerod 06:13:00
-
Steinefrenz Ort 06:16:00
-
Mittelstraße, Weroth 06:18:00
-
Westerwaldstraße, Dreikirchen 06:22:00
-
Hauptstraße, Dreikirchen 06:23:00
-
Kirche, Obererbach b Montabaur 06:26:00
-
Bahnhofstr., Niedererbach 06:30:00
-
Weberstraße West, Elz 06:35:00
-
Weberstraße Ost, Elz 06:36:00
-
ZOB Nord, Limburg a.d. Lahn 06:45:00