Haltestelle Calwer Straße in Herrenberg
Calwer Strasse 4,
71083Herrenberg
The next departure is direction Rathaus, Deckenpfronn.
Route:
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg
-
Frontalstraße, Deckenpfronn 12:38:00
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 12:39:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 12:40:00
Route:
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 12:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 12:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 12:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 13:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 13:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 13:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 13:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 13:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 13:14:00
Route:
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg
-
Frontalstraße, Deckenpfronn 13:38:00
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 13:39:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 13:40:00
Route:
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 13:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 13:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 13:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 14:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 14:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 14:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 14:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 14:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 14:14:00
Route:
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg
-
Frontalstraße, Deckenpfronn 14:38:00
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 14:39:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 14:40:00
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 14:45:00
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ) 14:46:00
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 14:49:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 14:50:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 14:51:00
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 14:52:00
-
Stammheim Netto-Markt, Calw 14:57:00
-
Stammheim Sperlingweg, Calw 14:58:00
-
Stammheim Gänsäcker, Calw 14:59:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 15:00:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 15:01:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 15:02:00
-
Kimmichwiesen, Calw 15:04:00
-
Bauknecht, Calw 15:05:00
-
Steckenäckerle, Calw 15:06:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 15:07:00
-
Linde, Calw 15:08:00
-
ZOB, Calw 15:10:00
Route:
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 14:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 14:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 14:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 15:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 15:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 15:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 15:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 15:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 15:14:00