Haltestelle Liebenau in Hergensweiler
Alpsteinstraße 1,
88138Hergensweiler
The next departure is direction Bahnhof, Hergatz.
Route:
-
Liebenau, Hergensweiler
-
Einöde Egger, Hergensweiler 06:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 06:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 06:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 06:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 06:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 06:52:00
Route:
-
Kreisverkehr, Hergensweiler
-
Obstgarten, Hergensweiler 07:00:00
-
Wangen Dabetsweiler, Achberg 07:03:00
-
Achberg Roggenzell Faustin-Mennel-Str., Wangen im 07:04:00
-
Neuravensburg Böckelerstadel, Wangen im Allgäu 07:07:00
-
Neurav. Abzw. Kellerbühlstr., Wangen im Allgäu 07:09:00
-
Schwarzenbach, Wangen im Allgäu 07:11:00
-
Hiltensweiler, Wangen im Allgäu 07:13:00
-
Hatzenweiler, Wangen im Allgäu 07:14:00
-
Waldburger Straße, Amtzell 07:24:00
-
Kammersteig, Bodnegg 07:31:00
-
Rotheidlen B32, Bodnegg 07:33:00
-
Rotheidlen, Bodnegg 07:35:00
-
Eggenberg, Bodnegg 07:36:00
-
Bildungszentrum, Bodnegg 07:40:00
Route:
-
Liebenau, Hergensweiler
-
Oberholz, Hergensweiler 07:16:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 07:17:00
-
Wildberg, Weißensberg 07:18:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 07:20:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 07:21:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 07:22:00
-
Kirche, Weißensberg 07:23:00
-
Weißensberg West 07:24:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 07:25:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 07:29:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 07:31:00
-
Reutin Schule, Lindau (Bodensee) 07:35:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 07:38:00
-
Jugendherberge/LIMARE, Lindau (Bodensee) 07:39:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 07:40:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 07:41:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 07:42:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 07:45:00
Route:
-
Liebenau, Hergensweiler
-
Einöde Egger, Hergensweiler 07:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 07:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 07:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 07:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 07:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 07:52:00
Route:
-
Liebenau, Hergensweiler
-
Oberholz, Hergensweiler 08:20:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 08:21:00
-
Wildberg, Weißensberg 08:22:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 08:23:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 08:24:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 08:25:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 08:26:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 08:27:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 08:28:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 08:29:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 08:30:00
-
Kirche, Weißensberg 08:31:00
-
Weißensberg West 08:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 08:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 08:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 08:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 08:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 08:42:00
Route:
-
Liebenau, Hergensweiler
-
Einöde Egger, Hergensweiler 09:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 09:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 09:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 09:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 09:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 09:52:00