Haltestelle Staatsstr. in Heretsried
Raiffeisenstrasse 9,
86465Heretsried
The next departure is direction Marktplatz, Wertingen.
Route:
-
Staatsstraße, Heretsried
-
Lauterbrunn Molkerei, Heretsried 17:04:00
-
Lauterbrunn Kirche, Heretsried 17:05:00
-
Lauterbrunner Straße, Emersacker 17:09:00
-
Ortsmitte, Emersacker 17:10:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 17:11:00
-
Modelshausen, Laugna 17:13:00
-
Bocksberg, Laugna 17:14:00
-
Schule, Laugna 17:17:00
-
Laugna Nord 17:18:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 17:19:00
-
Zusambrücke, Wertingen 17:21:00
-
Marktplatz, Wertingen 17:23:00
Route:
-
Staatsstraße, Heretsried
-
Affaltern, Biberbach 17:07:00
-
Osterbuch Kreisstraße, Laugna 17:10:00
-
Asbach Ort, Laugna 17:12:00
-
Asbach Siedlung, Laugna 17:13:00
-
Lagerhaus, Laugna 17:15:00
-
Asbacher Straße, Laugna 17:16:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 17:19:00
-
Zusambrücke, Wertingen 17:21:00
-
Marktplatz, Wertingen 17:23:00
Route:
-
Staatsstraße, Heretsried
-
Affaltern, Biberbach 17:36:00
-
Feigenhofen, Biberbach 17:37:00
-
Salmannshofen, Biberbach 17:38:00
-
Osterbuch Kreisstraße, Laugna 17:43:00
-
Asbach Ort, Laugna 17:45:00
-
Asbach Siedlung, Laugna 17:46:00
Route:
-
Staatsstraße, Heretsried
-
Lauterbrunn Molkerei, Heretsried 17:34:00
-
Lauterbrunn Kirche, Heretsried 17:35:00
-
Lauterbrunner Straße, Emersacker 17:39:00
-
Ortsmitte, Emersacker 17:40:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 17:41:00
-
Modelshausen, Laugna 17:43:00
-
Bocksberg, Laugna 17:44:00
-
Schule, Laugna 17:47:00
-
Laugna Nord 17:48:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 17:49:00
-
Zusambrücke, Wertingen 17:51:00
-
Marktplatz, Wertingen 17:53:00
Route:
-
Staatsstraße, Heretsried
-
Peterhof, Gersthofen 17:59:00
-
Holzhausen Siedlung, Gablingen 18:01:00
-
Holzhausen Waldheim, Gablingen 18:02:00
-
Holzhausen Ort, Gablingen 18:03:00
-
Batzenhofen Friedhof, Gersthofen 18:05:00
-
Batzenhofen Gh Schmid, Gersthofen 18:06:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 18:08:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 18:09:00
-
Nürnberger Str./GVZ, Neusäß 18:10:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 18:13:00
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern) 18:15:00
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 18:18:00
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 18:19:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 18:22:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 18:23:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 18:24:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 18:25:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 18:27:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 18:28:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 18:31:00
Route:
-
Staatsstraße, Heretsried
-
Lauterbrunn Molkerei, Heretsried 18:25:00
-
Lauterbrunn Kirche, Heretsried 18:26:00
-
Lauterbrunner Straße, Emersacker 18:29:00
-
Ortsmitte, Emersacker 18:30:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 18:31:00
-
Modelshausen, Laugna 18:33:00
-
Bocksberg, Laugna 18:34:00
-
Schule, Laugna 18:37:00
-
Laugna Nord 18:38:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 18:39:00
-
Zusambrücke, Wertingen 18:40:00
-
Marktplatz, Wertingen 18:41:00