Haltestelle Staatsstr. in Heretsried
Raiffeisenstrasse 9,
86465Heretsried
The next departure is direction Staatstheater, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Staatsstraße, Heretsried
-
Peterhof, Gersthofen 08:17:00
-
Holzhausen Siedlung, Gablingen 08:19:00
-
Holzhausen Waldheim, Gablingen 08:19:00
-
Holzhausen Ort, Gablingen 08:20:00
-
Batzenhofen Friedhof, Gersthofen 08:21:00
-
Batzenhofen Gh Schmid, Gersthofen 08:22:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 08:24:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 08:25:00
-
Nürnberger Str./GVZ, Neusäß 08:26:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 08:29:00
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern) 08:31:00
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 08:34:00
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 08:35:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 08:37:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 08:38:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 08:39:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 08:40:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 08:42:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 08:43:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 08:46:00
Route:
-
Staatsstraße, Heretsried
-
Peterhof, Gersthofen 10:43:00
-
Holzhausen Siedlung, Gablingen 10:45:00
-
Holzhausen Waldheim, Gablingen 10:45:00
-
Holzhausen Ort, Gablingen 10:46:00
-
Batzenhofen Friedhof, Gersthofen 10:47:00
-
Batzenhofen Gh Schmid, Gersthofen 10:48:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 10:50:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 10:51:00
-
Nürnberger Str./GVZ, Neusäß 10:52:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 10:55:00
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern) 10:57:00
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 11:00:00
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 11:01:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 11:03:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 11:04:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 11:05:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 11:06:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 11:08:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 11:09:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 11:12:00
Route:
-
Staatsstraße, Heretsried
-
Lauterbrunn Molkerei, Heretsried 12:49:00
-
Lauterbrunn Kirche, Heretsried 12:50:00
-
Lauterbrunner Straße, Emersacker 12:54:00
-
Ortsmitte, Emersacker 12:55:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 12:56:00
-
Modelshausen, Laugna 12:58:00
-
Bocksberg, Laugna 12:59:00
-
Schule, Laugna 13:02:00
-
Laugna Nord 13:03:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 13:04:00
-
Zusambrücke, Wertingen 13:06:00
-
Marktplatz, Wertingen 13:08:00
Route:
-
Staatsstraße, Heretsried
-
Lauterbrunn Molkerei, Heretsried 14:49:00
-
Lauterbrunn Kirche, Heretsried 14:50:00
-
Lauterbrunner Straße, Emersacker 14:54:00
-
Ortsmitte, Emersacker 14:55:00
-
Sportplatzstraße, Emersacker 14:56:00
-
Modelshausen, Laugna 14:58:00
-
Bocksberg, Laugna 14:59:00
-
Schule, Laugna 15:02:00
-
Laugna Nord 15:03:00
-
Geratshofen Staatsstraße, Wertingen 15:04:00
-
Zusambrücke, Wertingen 15:06:00
-
Marktplatz, Wertingen 15:08:00
Route:
-
Staatsstraße, Heretsried
-
Peterhof, Gersthofen 15:26:00
-
Holzhausen Siedlung, Gablingen 15:28:00
-
Holzhausen Waldheim, Gablingen 15:28:00
-
Holzhausen Ort, Gablingen 15:29:00
-
Batzenhofen Friedhof, Gersthofen 15:30:00
-
Batzenhofen Gh Schmid, Gersthofen 15:31:00
-
Hirblingen Süd, Gersthofen 15:33:00
-
Hirblingen Ost, Gersthofen 15:34:00
-
Nürnberger Str./GVZ, Neusäß 15:35:00
-
Bärenkeller Nord, Augsburg (Bayern) 15:38:00
-
Bärenkeller Ost, Augsburg (Bayern) 15:40:00
-
Auerstraße, Augsburg (Bayern) 15:43:00
-
Nordfriedhof, Augsburg (Bayern) 15:44:00
-
Bärenwirt/DRvS, Augsburg (Bayern) 15:46:00
-
Dieselbrücke, Augsburg (Bayern) 15:47:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 15:48:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 15:49:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 15:51:00
-
Blaue Kappe, Augsburg (Bayern) 15:52:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 15:55:00