Haltestelle Altenschlirf Ortsmitte in Herbstein
Hauptstrasse 33,
36358Herbstein
The next departure is direction Schule, Grebenhain.
Route:
-
Altenschlirf Ortsmitte, Herbstein
-
Nösberts-Weidmoos, Grebenhain 09:47:00
-
Vaitshain, Grebenhain 09:49:00
-
Firma Gass, Grebenhain 09:50:00
-
Bahnhofstraße, Grebenhain 09:50:00
-
Sparkasse, Grebenhain 09:50:00
-
Schule, Grebenhain 09:50:00
Route:
-
Altenschlirf Ortsmitte, Herbstein
-
Steinfurt, Herbstein 10:17:00
-
Schlechtenwegen, Herbstein 10:20:00
-
Stockhausen Ortsmitte, Herbstein 10:24:00
-
Schadges, Herbstein 10:28:00
-
Rixfeld Ortsmitte, Herbstein 10:31:00
-
Rixfeld Bahnhof, Herbstein 10:33:00
-
Thermalbad, Herbstein 10:34:00
-
Hessenstraße, Herbstein 10:36:00
-
Oberndorfstraße, Herbstein 10:37:00
Route:
-
Altenschlirf Ortsmitte, Herbstein
-
Nösberts-Weidmoos, Grebenhain 11:47:00
-
Vaitshain, Grebenhain 11:49:00
-
Firma Gass, Grebenhain 11:50:00
-
Bahnhofstraße, Grebenhain 11:50:00
-
Sparkasse, Grebenhain 11:50:00
-
Schule, Grebenhain 11:50:00
Route:
-
Altenschlirf Ortsmitte, Herbstein
-
Steinfurt, Herbstein 12:17:00
-
Schlechtenwegen, Herbstein 12:20:00
-
Stockhausen Ortsmitte, Herbstein 12:24:00
-
Schadges, Herbstein 12:28:00
-
Rixfeld Ortsmitte, Herbstein 12:31:00
-
Rixfeld Bahnhof, Herbstein 12:33:00
-
Thermalbad, Herbstein 12:34:00
-
Hessenstraße, Herbstein 12:36:00
-
Oberndorfstraße, Herbstein 12:37:00
Route:
-
Altenschlirf Ortsmitte, Herbstein
-
Nösberts-Weidmoos, Grebenhain 13:47:00
-
Vaitshain, Grebenhain 13:49:00
-
Firma Gass, Grebenhain 13:50:00
-
Bahnhofstraße, Grebenhain 13:50:00
-
Sparkasse, Grebenhain 13:50:00
-
Schule, Grebenhain 13:50:00
Route:
-
Altenschlirf Ortsmitte, Herbstein
-
Steinfurt, Herbstein 14:17:00
-
Schlechtenwegen, Herbstein 14:20:00
-
Stockhausen Ortsmitte, Herbstein 14:24:00
-
Schadges, Herbstein 14:28:00
-
Rixfeld Ortsmitte, Herbstein 14:31:00
-
Rixfeld Bahnhof, Herbstein 14:33:00
-
Thermalbad, Herbstein 14:34:00
-
Hessenstraße, Herbstein 14:36:00
-
Oberndorfstraße, Herbstein 14:37:00