Haltestelle Langenkreith Ost in Hemau
Tangrintelstrasse 34,
93155Hemau
The next departure is direction Marktplatz/Zentrum, Painten.
Route:
-
Langenkreith Ost, Hemau
-
Langenkreith West, Hemau 17:09:00
-
Kumpfhof, Hemau 17:15:00
-
Bügerl, Hemau 17:16:00
-
Bügerlleithen, Hemau 17:17:00
-
Aichkirchen, Hemau 17:19:00
-
Grafenstadl, Hemau 17:20:00
-
Lautersee, Hemau 17:21:00
-
Prexlhof Abzw., Painten 17:24:00
-
Marktplatz/Zentrum, Painten 17:27:00
Route:
-
Langenkreith Ost, Hemau
-
Langenkreith West, Hemau 18:09:00
-
Thonlohe Abzw., Hemau 18:10:00
-
Pellndorf, Hemau 18:11:00
-
Pfälzerhof, Hemau 18:12:00