Haltestelle Hemau Post in Hemau
Bodenhofer Weg 3,
93155Hemau
The next departure is direction Regensburg Hbf via Undorf.
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Krankenhaus, Hemau 17:44:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 17:45:00
-
Stadtplatz, Hemau 17:46:00
-
Förderschule, Hemau 17:47:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 17:48:00
-
Klingen Abzw., Hemau 17:50:00
-
Hohenschambach, Hemau 17:52:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 17:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 17:54:00
-
Neudeuerling, Deuerling 17:55:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 17:56:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 17:58:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 17:59:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 18:01:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 18:03:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 18:04:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 18:06:00
-
Talstraße, Nittendorf 18:07:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 18:08:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 18:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 18:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 18:13:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 18:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 18:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 18:20:00
-
Steinweg, Regensburg 18:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 18:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 18:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 18:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 18:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 18:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 18:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:35:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Langenkreith Ost, Hemau 18:06:00
-
Langenkreith West, Hemau 18:09:00
-
Thonlohe Abzw., Hemau 18:10:00
-
Pellndorf, Hemau 18:11:00
-
Pfälzerhof, Hemau 18:12:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Langenkreith Ost, Hemau 18:06:00
-
Langenkreith West, Hemau 18:09:00
-
Thonlohe Abzw., Hemau 18:10:00
-
Pellndorf, Hemau 18:11:00
-
Pfälzerhof, Hemau 18:12:00
Route:
-
Post, Hemau
-
Stadtplatz, Hemau 18:07:00
-
Kelheimer Straße, Hemau 18:08:00
-
Kumpfhof Abzw., Hemau 18:13:00
-
Haid Abzw., Hemau 18:15:00
-
Aichkirchen Abzw., Hemau 18:18:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Stadtplatz, Hemau 18:08:00
-
Kelheimer Straße, Hemau 18:09:00
-
Arnest Abzw., Hemau 18:13:00
-
Höfen, Hemau 18:16:00
-
Stadla Abzw., Hemau 18:17:00
-
Bügerlleithen, Hemau 18:18:00
-
Aichkirchen, Hemau 18:19:00
-
Grafenstadl, Hemau 18:20:00
-
Maierhofen Abzw., Painten 18:24:00
-
Post, Painten 18:25:00
-
Marktplatz/Zentrum, Painten 18:26:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Krankenhaus, Hemau 18:44:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 18:45:00
-
Stadtplatz, Hemau 18:46:00
-
Förderschule, Hemau 18:47:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 18:48:00
-
Klingen Abzw., Hemau 18:50:00
-
Hohenschambach, Hemau 18:52:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 18:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 18:54:00
-
Neudeuerling, Deuerling 18:55:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 18:56:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 18:58:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 18:59:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 19:01:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 19:03:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 19:04:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 19:06:00
-
Talstraße, Nittendorf 19:07:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 19:08:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 19:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 19:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 19:13:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 19:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 19:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 19:20:00
-
Steinweg, Regensburg 19:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 19:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 19:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 19:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 19:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 19:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 19:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 19:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 19:35:00