Haltestelle Oertzenhof in Helpt
Oertzenhof 33,
17349Helpt
The next departure is direction Lübeck Hbf.
Route:
-
Oertzenhof
-
Neetzka 06:09:00
-
Sponholz 06:17:00
-
Neubrandenburg 06:23:00
-
Mölln(Meckl) 06:51:00
-
Reuterstadt Stavenhagen 07:04:00
-
Malchin 07:13:00
-
Teterow 07:23:00
-
Neu Wokern 07:35:00
-
Lalendorf 07:41:00
-
Priemerburg 07:49:00
-
Güstrow 07:53:00
-
Bützow 08:18:00
-
Blankenberg(Meckl) 08:36:00
-
Ventschow 08:43:00
-
Bad Kleinen 08:51:00
-
Bobitz 09:06:00
-
Plüschow 09:11:00
-
Grevesmühlen 09:16:00
-
Grieben(Meckl) 09:22:00
-
Schönberg(Meckl) 09:34:00
-
Lüdersdorf(Meckl) 09:41:00
-
Herrnburg 09:45:00
-
Lübeck St Jürgen 09:49:00
-
Lübeck Hbf 09:56:00
Route:
-
Oertzenhof Bahnhof, Woldegk
-
Pasenow, Woldegk 06:25:00
-
Galenbeck Friedrichshöh, Woldegk 06:28:00
-
ZOB, Woldegk 06:31:00
Route:
-
Oertzenhof
-
Strasburg(Uckerm) 06:38:00
-
Blumenhagen 06:45:00
-
Pasewalk 06:54:00
-
Sandförde 07:05:00
-
Jatznick 07:09:00
-
Torgelow 07:16:00
-
Eggesin 07:24:00
-
Ueckermünde 07:30:00
-
Ueckermünde Stadthafen 07:31:00
Route:
-
Oertzenhof Bahnhof, Woldegk
-
Holzendorf Schule, Groß Miltzow 06:56:00
-
Holzendorf b Strasbg, Groß Miltzow 06:57:00
-
Golm Ausbau, Groß Miltzow 07:00:00
-
Golm, Groß Miltzow 07:01:00
-
Golm Ausbau 1, Groß Miltzow 07:02:00
-
Gymnasium, Friedland (Meckl) 07:08:00
-
Wollweberstr., Friedland (Meckl) 07:11:00
-
Feuerwehr, Friedland (Meckl) 07:14:00
-
ZOB, Friedland (Meckl) 07:16:00
-
Bresewitzer Str., Friedland (Meckl) 07:17:00
Route:
-
Oertzenhof
-
Neetzka 07:10:00
-
Sponholz 07:18:00
-
Neubrandenburg 07:39:00
-
Mölln(Meckl) 07:51:00
-
Reuterstadt Stavenhagen 08:04:00
-
Malchin 08:13:00
-
Teterow 08:23:00
-
Neu Wokern 08:35:00
-
Lalendorf 08:41:00
-
Priemerburg 08:49:00
-
Güstrow 08:53:00
-
Bützow 09:18:00
Route:
-
Oertzenhof Bahnhof, Woldegk
-
Helpt, Woldegk 07:14:00
-
Pasenow, Woldegk 07:17:00
-
Galenbeck Friedrichshöh, Woldegk 07:20:00
-
Schule, Woldegk 07:24:00
-
ZOB, Woldegk 07:25:00
-
EDEKA, Woldegk 07:27:00