Haltestelle Helbra in Helbra
Siebigeröder Strasse 17,
6311Helbra
The next departure is direction Lu. Eisleben.
Route:
-
Helbra (Bus)
-
Friedhof, Helbra 16:56:00
-
Ziegelrode, Ahlsdorf 16:57:00
-
Ahlsdorf 16:58:00
-
Hergisdorf 17:00:00
-
Kreisfeld, Hergisdorf 17:02:00
-
Kreisfeld Eislebener Str., Hergisdorf 17:04:00
-
Wimmelburg 17:05:00
-
Center, Wimmelburg 17:07:00
-
Krughütte, Eisleben 17:09:00
-
Kasseler Str., Eisleben 17:11:00
-
Fritz-Wenk-Str., Eisleben 17:12:00
-
Friedensstr., Eisleben 17:13:00
-
Bahnhof (Bus), Eisleben 17:15:00
-
Rathenaustr., Eisleben 17:16:00
-
Landwehr, Eisleben 17:18:00
-
Mansfelder Hof, Eisleben 17:19:00
-
Plan (Zentrum), Eisleben 17:20:00
-
Busbahnhof, Eisleben 17:22:00
Route:
-
Helbra (Bus)
-
Neptunbad, Helbra 17:10:00
-
Benndorf (Mansfelder Land) (Bus) 17:12:00
-
Bahnhof Klostermansfeld (Bus), Benndorf 17:14:00
-
Bahnhofstr., Klostermansfeld 17:15:00
-
Siebigeröder Str., Klostermansfeld 17:18:00
-
Schloss, Mansfeld 17:23:00
-
Oberstadt, Mansfeld 17:25:00
-
Leimbach Brücke, Mansfeld 17:26:00
-
Leimbach Denkmal, Mansfeld 17:28:00
-
Leimbach Hettstedter Str., Mansfeld 17:30:00
-
Großörner Am Krankenhaus, Mansfeld 17:32:00
-
Großörner Mansfelder Str., Mansfeld 17:34:00
-
Hettstedt KME, Mansfeld 17:36:00
-
Klubhaustreppe, Hettstedt 17:38:00
-
Mansfelder Str., Hettstedt 17:39:00
-
Busbahnhof, Hettstedt 17:43:00
Route:
-
Helbra (Bus)
-
Friedhof, Helbra 18:56:00
-
Ziegelrode, Ahlsdorf 18:57:00
-
Ahlsdorf 18:58:00
-
Hergisdorf 19:00:00
-
Kreisfeld, Hergisdorf 19:02:00
-
Kreisfeld Eislebener Str., Hergisdorf 19:04:00
-
Wimmelburg 19:05:00
-
Center, Wimmelburg 19:07:00
-
Krughütte, Eisleben 19:09:00
-
Kasseler Str., Eisleben 19:11:00
-
Fritz-Wenk-Str., Eisleben 19:12:00
-
Friedensstr., Eisleben 19:13:00
-
Bahnhof (Bus), Eisleben 19:15:00
-
Rathenaustr., Eisleben 19:16:00
-
Landwehr, Eisleben 19:18:00
-
Mansfelder Hof, Eisleben 19:19:00
-
Plan (Zentrum), Eisleben 19:20:00
-
Busbahnhof, Eisleben 19:22:00
Route:
-
Helbra (Bus)
-
Neptunbad, Helbra 19:10:00
-
Benndorf (Mansfelder Land) (Bus) 19:12:00
-
Bahnhof Klostermansfeld (Bus), Benndorf 19:14:00
-
Bahnhofstr., Klostermansfeld 19:15:00
-
Siebigeröder Str., Klostermansfeld 19:18:00
-
Schloss, Mansfeld 19:23:00
-
Oberstadt, Mansfeld 19:25:00
-
Leimbach Brücke, Mansfeld 19:26:00
-
Leimbach Denkmal, Mansfeld 19:28:00
-
Leimbach Hettstedter Str., Mansfeld 19:30:00
-
Großörner Am Krankenhaus, Mansfeld 19:32:00
-
Großörner Mansfelder Str., Mansfeld 19:34:00
-
Hettstedt KME, Mansfeld 19:36:00
-
Klubhaustreppe, Hettstedt 19:38:00
-
Mansfelder Str., Hettstedt 19:39:00
-
Busbahnhof, Hettstedt 19:43:00
Route:
-
Helbra (Bus)
-
Friedhof, Helbra 21:01:00
-
Ziegelrode, Ahlsdorf 21:02:00
-
Ahlsdorf 21:03:00
-
Hergisdorf 21:05:00
-
Kreisfeld, Hergisdorf 21:07:00
-
Kreisfeld Eislebener Str., Hergisdorf 21:09:00
-
Wimmelburg 21:10:00
-
Center, Wimmelburg 21:12:00
-
Krughütte, Eisleben 21:14:00
-
Kasseler Str., Eisleben 21:16:00
-
Fritz-Wenk-Str., Eisleben 21:17:00
-
Friedensstr., Eisleben 21:18:00
-
Bahnhof (Bus), Eisleben 21:20:00
-
Rathenaustr., Eisleben 21:21:00
-
Landwehr, Eisleben 21:23:00
-
Mansfelder Hof, Eisleben 21:24:00
-
Plan (Zentrum), Eisleben 21:25:00
-
Busbahnhof, Eisleben 21:27:00
Route:
-
Helbra (Bus)
-
Neptunbad, Helbra 21:10:00
-
Benndorf (Mansfelder Land) (Bus) 21:12:00
-
Bahnhof Klostermansfeld (Bus), Benndorf 21:14:00
-
Bahnhofstr., Klostermansfeld 21:15:00
-
Siebigeröder Str., Klostermansfeld 21:18:00
-
Schloss, Mansfeld 21:23:00
-
Oberstadt, Mansfeld 21:25:00
-
Leimbach Brücke, Mansfeld 21:26:00
-
Leimbach Denkmal, Mansfeld 21:28:00
-
Leimbach Hettstedter Str., Mansfeld 21:30:00
-
Großörner Am Krankenhaus, Mansfeld 21:32:00
-
Großörner Mansfelder Str., Mansfeld 21:34:00
-
Hettstedt KME, Mansfeld 21:36:00
-
Klubhaustreppe, Hettstedt 21:38:00
-
Mansfelder Str., Hettstedt 21:39:00
-
Busbahnhof, Hettstedt 21:43:00