Haltestelle Bayreuther Straße in Heinersreuth
Bayreuther Strasse 30,
95500Heinersreuth
The next departure is direction Goethestrasse, Bayreuth.
Route:
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth
-
Tankstelle, Heinersreuth 06:12:00
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 06:14:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 06:15:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 06:16:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 06:17:00
-
ZOH, Bayreuth 06:19:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 06:21:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 06:22:00
Route:
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth
-
Rathaus, Heinersreuth 06:19:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 06:21:00
-
Altenplos, Heinersreuth 06:23:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 06:24:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 06:25:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 06:26:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 06:27:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 06:28:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 06:29:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 06:30:00
-
Abzw. Hornungsreuth, Neudrossenfeld 06:31:00
-
Unterbrücklein, Neudrossenfeld 06:33:00
-
Abzw. Schwingen, Neudrossenfeld 06:36:00
-
Rohr, Neudrossenfeld 06:37:00
-
Leuchau, Kulmbach 06:39:00
-
Abzw. Forstlahm, Kulmbach 06:41:00
-
Abzw. Mangersreuth, Kulmbach 06:44:00
-
Bayreuther Straße, Kulmbach 06:45:00
-
Landratsamt, Kulmbach 06:47:00
-
Stadtpark, Kulmbach 06:49:00
-
ZOB, Kulmbach 06:52:00
Route:
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth
-
Tankstelle, Heinersreuth 06:45:00
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 06:47:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 06:48:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 06:49:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 06:50:00
-
ZOH, Bayreuth 06:54:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 06:56:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 06:57:00
Route:
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth
-
Tankstelle, Heinersreuth 06:51:00
-
Bahnhof Altstadt, Bayreuth 07:00:00
-
Hofgarten, Bayreuth 07:05:00
-
Oberfrankenhalle/Sportzentr., Bayreuth 07:07:00
Route:
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth
-
Rathaus, Heinersreuth 06:55:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 06:57:00
-
Altenplos, Heinersreuth 06:59:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 07:00:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 07:01:00
-
Muckenreuth, Neudrossenfeld 07:02:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 07:03:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 07:04:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 07:05:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 07:06:00
-
Abzw. Hornungsreuth, Neudrossenfeld 07:07:00
-
Unterbrücklein, Neudrossenfeld 07:09:00
-
Abzw. Schwingen, Neudrossenfeld 07:12:00
-
Rohr, Neudrossenfeld 07:14:00
-
Leuchau, Kulmbach 07:16:00
-
Forstlahm, Kulmbach 07:19:00
-
Realschule, Kulmbach 07:23:00
-
Abzw. Mangersreuth, Kulmbach 07:29:00
-
Bayreuther Straße, Kulmbach 07:31:00
-
Landratsamt, Kulmbach 07:33:00
-
Stadtpark, Kulmbach 07:36:00
-
ZOB, Kulmbach 07:39:00
Route:
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth
-
Tankstelle, Heinersreuth 06:56:00
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 06:58:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 06:59:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 07:00:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 07:01:00
-
ZOH, Bayreuth 07:04:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 07:06:00