Haltestelle In der Rose in Heiligenhaus
Langenbügeler Strasse 25,
42579Heiligenhaus
The next departure is direction Kettwiger Markt, Essen (Ruhr).
Route:
-
In der Rose, Heiligenhaus
-
Laupendahler Höhe, Essen (Ruhr) 16:12:00
-
Kettwig Fachklinik Rhein-Ruhr, Essen (Ruhr) 16:14:00
-
Laupendahler Siedlung, Essen (Ruhr) 16:14:00
-
Kettwig Stausee S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 16:17:00
-
Kettwig vor der Brücke, Essen (Ruhr) 16:18:00
-
Kettwig Brücke, Essen (Ruhr) 16:19:00
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 16:20:00
-
Wilhelmstr., Essen (Ruhr) 16:22:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 16:23:00
Route:
-
In der Rose, Heiligenhaus
-
Am Löh, Heiligenhaus 16:52:00
-
Am Kuhnhaus, Heiligenhaus 16:53:00
-
Nassenkamp, Heiligenhaus 16:54:00
-
Nassenkamp, Heiligenhaus 16:54:00
-
Abtsküche, Heiligenhaus 16:55:00
-
Birkenweg, Heiligenhaus 16:56:00
-
Untere Industriestr., Heiligenhaus 16:57:00
-
Realschule, Heiligenhaus 16:58:00
-
Forum Hitzbleck, Heiligenhaus 16:59:00
-
Kirche, Heiligenhaus 17:01:00
-
Höseler Platz, Heiligenhaus 17:03:00
-
An der Wildenburg, Heiligenhaus 17:05:00
-
Oberilp, Heiligenhaus 17:06:00
-
Ruhrstraße, Heiligenhaus 17:07:00
-
Unterilp, Heiligenhaus 17:08:00
Route:
-
In der Rose, Heiligenhaus
-
Laupendahler Höhe, Essen (Ruhr) 17:12:00
-
Kettwig Fachklinik Rhein-Ruhr, Essen (Ruhr) 17:14:00
-
Laupendahler Siedlung, Essen (Ruhr) 17:14:00
-
Kettwig Stausee S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 17:17:00
-
Kettwig vor der Brücke, Essen (Ruhr) 17:18:00
-
Kettwig Brücke, Essen (Ruhr) 17:19:00
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 17:20:00
-
Wilhelmstr., Essen (Ruhr) 17:22:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 17:23:00
Route:
-
In der Rose, Heiligenhaus
-
Am Löh, Heiligenhaus 17:52:00
-
Am Kuhnhaus, Heiligenhaus 17:53:00
-
Nassenkamp, Heiligenhaus 17:54:00
-
Nassenkamp, Heiligenhaus 17:54:00
-
Abtsküche, Heiligenhaus 17:55:00
-
Birkenweg, Heiligenhaus 17:56:00
-
Untere Industriestr., Heiligenhaus 17:57:00
-
Realschule, Heiligenhaus 17:58:00
-
Forum Hitzbleck, Heiligenhaus 17:59:00
-
Kirche, Heiligenhaus 18:01:00
-
Höseler Platz, Heiligenhaus 18:03:00
-
An der Wildenburg, Heiligenhaus 18:05:00
-
Oberilp, Heiligenhaus 18:06:00
-
Ruhrstraße, Heiligenhaus 18:07:00
-
Unterilp, Heiligenhaus 18:08:00
Route:
-
In der Rose, Heiligenhaus
-
Laupendahler Höhe, Essen (Ruhr) 18:12:00
-
Kettwig Fachklinik Rhein-Ruhr, Essen (Ruhr) 18:14:00
-
Laupendahler Siedlung, Essen (Ruhr) 18:14:00
-
Kettwig Stausee S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 18:17:00
-
Kettwig vor der Brücke, Essen (Ruhr) 18:18:00
-
Kettwig Brücke, Essen (Ruhr) 18:19:00
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 18:20:00
-
Wilhelmstr., Essen (Ruhr) 18:22:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 18:23:00
Route:
-
In der Rose, Heiligenhaus
-
Am Löh, Heiligenhaus 18:52:00
-
Am Kuhnhaus, Heiligenhaus 18:53:00
-
Nassenkamp, Heiligenhaus 18:54:00
-
Nassenkamp, Heiligenhaus 18:54:00
-
Abtsküche, Heiligenhaus 18:55:00
-
Birkenweg, Heiligenhaus 18:56:00
-
Untere Industriestr., Heiligenhaus 18:57:00
-
Realschule, Heiligenhaus 18:58:00
-
Forum Hitzbleck, Heiligenhaus 18:59:00
-
Kirche, Heiligenhaus 19:01:00
-
Höseler Platz, Heiligenhaus 19:03:00
-
An der Wildenburg, Heiligenhaus 19:05:00
-
Oberilp, Heiligenhaus 19:06:00
-
Ruhrstraße, Heiligenhaus 19:07:00
-
Unterilp, Heiligenhaus 19:08:00