Haltestelle Wilhelm-Blos-Str. in Heilbronn
Rampachertal 49,
74076Heilbronn
The next departure is direction Böckingen Westfriedhof, Heilbronn.
Route:
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn
-
Rampachertal, Heilbronn 17:27:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 17:27:00
-
Pfühlpark West, Heilbronn 17:28:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 17:29:00
-
Karlstor, Heilbronn 17:30:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 17:31:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 17:33:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 17:35:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:39:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 17:41:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 17:42:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 17:43:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 17:45:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 17:47:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 17:48:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 17:49:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 17:50:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 17:52:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 17:53:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 17:55:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 17:56:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 17:57:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 17:58:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 17:59:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 18:01:00
-
Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 18:03:00
Route:
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn
-
Pfühlpark West, Heilbronn 17:28:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 17:29:00
-
Karlstor, Heilbronn 17:30:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 17:31:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 17:33:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 17:35:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:39:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 17:41:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 17:42:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 17:43:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 17:45:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 17:47:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 17:48:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 17:49:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 17:50:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 17:52:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 17:53:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 17:55:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 17:56:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 17:57:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 17:58:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 17:59:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 18:01:00
-
Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 18:03:00
Route:
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn
-
Rampachertal, Heilbronn 18:04:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 18:04:00
-
Pfühlpark West, Heilbronn 18:05:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 18:06:00
-
Karlstor, Heilbronn 18:07:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 18:08:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 18:10:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 18:12:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:15:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:16:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 18:18:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 18:19:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 18:20:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 18:22:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 18:24:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 18:25:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 18:26:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 18:27:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 18:29:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 18:30:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 18:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 18:32:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 18:33:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 18:34:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 18:35:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 18:37:00
-
Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 18:39:00
Route:
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn
-
Pfühlpark West, Heilbronn 18:05:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 18:06:00
-
Karlstor, Heilbronn 18:07:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 18:08:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 18:10:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 18:12:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:15:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:16:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 18:18:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 18:19:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 18:20:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 18:22:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 18:24:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 18:25:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 18:26:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 18:27:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 18:29:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 18:30:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 18:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 18:32:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 18:33:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 18:34:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 18:35:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 18:37:00
-
Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 18:39:00
Route:
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn
-
Rampachertal, Heilbronn 18:25:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 18:25:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 18:26:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 18:27:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 18:30:00
Route:
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 18:26:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 18:27:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 18:30:00