Pfühlpark in Heilbronn
Jägerhausstrasse 42,
74074Heilbronn
The next departure is direction Böckingen Westfriedhof, Heilbronn.
Route:
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 13:56:00
-
Rampachertal, Heilbronn 13:57:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 13:57:00
-
Pfühlpark West, Heilbronn 13:58:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 13:59:00
-
Karlstor, Heilbronn 14:00:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 14:01:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 14:03:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 14:05:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:08:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:09:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:11:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 14:12:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 14:13:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 14:15:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 14:17:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 14:18:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 14:19:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 14:20:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 14:22:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 14:23:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 14:25:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 14:26:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 14:27:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 14:28:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 14:29:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 14:31:00
-
Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 14:33:00
Route:
-
Pfühlpark West, Heilbronn
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 13:59:00
-
Karlstor, Heilbronn 14:00:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 14:01:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 14:03:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 14:05:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:08:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:09:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:11:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 14:12:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 14:13:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 14:15:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 14:17:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 14:18:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 14:19:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 14:20:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 14:22:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 14:23:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 14:25:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 14:26:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 14:27:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 14:28:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 14:29:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 14:31:00
-
Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 14:33:00
Route:
-
Heilbronn Pfühlpark
-
Heilbronn Finanzamt 13:59:00
-
Heilbronn Friedensplatz 14:01:00
-
Heilbronn Harmonie 14:02:00
-
Heilbronn Rathaus 14:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:06:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:08:00
Route:
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn
-
Einsteinstraße, Heilbronn 14:10:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 14:13:00
Route:
-
Heilbronn Pfühlpark
-
Heilbronn Finanzamt 14:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 14:13:00
-
Heilbronn Harmonie 14:14:00
-
Heilbronn Rathaus 14:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 14:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 14:25:00
-
Böckingen West 14:26:00
-
Leingarten Ost 14:29:00
-
Leingarten 14:31:00
-
Leingarten Mitte 14:32:00
-
Leingarten West 14:33:00
-
Schwaigern Ost 14:36:00
-
Schwaigern(Württ) 14:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 14:40:00
Route:
-
Heilbronn Pfühlpark
-
Heilbronn Trappensee 14:17:00
-
Weinsberg West 14:20:00
-
Weinsberg 14:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 14:24:00
-
Ellhofen 14:25:00
-
Sülzbach 14:27:00
-
Sülzbach Schule 14:29:00
-
Willsbach 14:30:00
-
Affaltrach 14:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 14:34:00
-
Wieslensdorf 14:36:00
-
Scheppach 14:38:00
-
Bretzfeld 14:40:00
-
Bitzfeld 14:42:00
-
Öhringen West 14:45:00
-
Öhringen Hbf 14:47:00
-
Öhringen-Cappel 14:50:00