Haltestelle Weirachstr. in Heilbronn
Weirachstrasse 7,
74078Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 05:46:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 05:47:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 05:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 05:49:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 05:50:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 05:53:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 05:55:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 05:56:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 05:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 05:59:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 06:00:00
-
Salzgrund, Heilbronn 06:01:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 06:02:00
-
FIAT, Heilbronn 06:03:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 06:04:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 06:06:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 06:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 06:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 06:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 06:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 06:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 06:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 06:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 06:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 06:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 06:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 06:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 06:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 06:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 06:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 06:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 06:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 06:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 06:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 06:32:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 06:34:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 06:35:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 06:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 06:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 06:38:00
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Maustal, Heilbronn 06:07:00
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 06:46:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 06:47:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 06:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 06:49:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 06:50:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 06:53:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 06:55:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 06:56:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 06:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 06:59:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 07:00:00
-
Salzgrund, Heilbronn 07:01:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 07:02:00
-
FIAT, Heilbronn 07:03:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 07:04:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 07:06:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 07:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 07:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 07:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 07:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 07:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 07:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 07:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 07:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 07:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 07:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 07:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 07:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 07:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 07:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 07:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 07:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 07:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 07:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 07:31:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 07:33:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 07:34:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 07:35:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 07:36:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 07:38:00
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Maustal, Heilbronn 07:14:00
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 07:46:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 07:47:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 07:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 07:49:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 07:50:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 07:53:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 07:55:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 07:56:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 07:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 07:59:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 08:00:00
-
Salzgrund, Heilbronn 08:01:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 08:02:00
-
FIAT, Heilbronn 08:03:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 08:04:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 08:06:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 08:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 08:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 08:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 08:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 08:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 08:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 08:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 08:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 08:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 08:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 08:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 08:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 08:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 08:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 08:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 08:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 08:31:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 08:33:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 08:34:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 08:35:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 08:36:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 08:38:00
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Maustal, Heilbronn 08:14:00