Haltestelle Weirachstr. in Heilbronn
Weirachstrasse 7,
74078Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 16:34:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 16:35:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 16:36:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 16:37:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 16:38:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 16:41:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 16:43:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 16:44:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 16:45:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 16:47:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 16:48:00
-
Salzgrund, Heilbronn 16:49:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 16:50:00
-
FIAT, Heilbronn 16:51:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 16:52:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 16:54:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 16:55:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 16:56:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:57:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:59:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 17:01:00
-
Allee Post West, Heilbronn 17:05:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 17:06:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:07:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 17:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 17:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 17:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 17:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 17:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 17:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 17:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 17:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 17:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 17:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 17:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 17:21:00
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Maustal, Heilbronn 17:11:00
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 17:46:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 17:47:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 17:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 17:49:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 17:50:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 17:53:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 17:55:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 17:56:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 17:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 17:59:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 18:00:00
-
Salzgrund, Heilbronn 18:01:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 18:02:00
-
FIAT, Heilbronn 18:03:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 18:04:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 18:06:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 18:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 18:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 18:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 18:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 18:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 18:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 18:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 18:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 18:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 18:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 18:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 18:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 18:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 18:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 18:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 18:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 18:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 18:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 18:32:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 18:34:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 18:35:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 18:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 18:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 18:38:00
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Maustal, Heilbronn 18:11:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 18:13:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 18:14:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 18:15:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 18:16:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 18:17:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 18:19:00
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 18:46:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 18:47:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 18:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 18:49:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 18:50:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 18:53:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 18:55:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 18:56:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 18:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 18:59:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 19:00:00
-
Salzgrund, Heilbronn 19:01:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 19:02:00
-
FIAT, Heilbronn 19:03:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 19:04:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 19:06:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 19:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 19:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 19:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 19:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 19:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 19:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 19:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 19:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 19:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 19:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 19:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 19:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 19:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 19:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 19:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 19:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 19:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 19:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 19:32:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 19:34:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 19:35:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 19:36:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 19:37:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 19:38:00
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Maustal, Heilbronn 19:13:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 19:15:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 19:16:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 19:17:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 19:18:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 19:19:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 19:21:00