Haltestelle Sonth. Lutzstr. in Heilbronn
Horkheimer Strasse 51,
74081Heilbronn
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 15:30:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 15:31:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 15:32:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 15:34:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 15:35:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 15:36:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 15:38:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:39:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 15:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 15:45:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 15:46:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 15:47:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 15:48:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 15:49:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 15:50:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 15:51:00
-
FIAT, Heilbronn 15:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 15:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 15:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 15:55:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 15:58:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 15:59:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 16:00:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 16:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 16:02:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 16:05:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 16:06:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 16:07:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 16:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 16:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 16:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 16:11:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 16:13:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 16:14:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 16:15:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 16:16:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 16:17:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 16:20:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 15:31:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 15:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 15:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 15:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 15:36:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 15:46:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 15:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 15:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 15:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 15:51:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 15:45:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 15:46:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 15:47:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 15:49:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 15:50:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 15:51:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 15:53:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:54:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 15:56:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 16:00:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 16:01:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:02:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 16:03:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 16:04:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 16:05:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 16:06:00
-
FIAT, Heilbronn 16:07:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 16:08:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 16:09:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 16:11:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 16:12:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 16:13:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 16:14:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 16:16:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 16:17:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 16:18:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 16:19:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 16:20:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 16:21:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 16:22:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 16:24:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 16:00:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 16:01:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 16:02:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 16:04:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 16:05:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 16:06:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 16:08:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 16:09:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 16:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 16:15:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 16:16:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:17:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 16:18:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 16:19:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 16:20:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 16:21:00
-
FIAT, Heilbronn 16:22:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 16:23:00
-
Salzgrund, Heilbronn 16:24:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 16:26:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 16:28:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 16:29:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 16:30:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 16:31:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 16:33:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 16:36:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 16:37:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 16:38:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 16:39:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 16:40:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 16:41:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 16:44:00
Route:
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 16:01:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 16:02:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 16:03:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 16:04:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 16:06:00