Haltestelle Neckarsulmer Str. in Heilbronn
Hebbelstrasse ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Badener Hof, Heilbronn.
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 16:17:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 16:19:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:21:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 16:23:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:27:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 16:28:00
-
Friedhof, Heilbronn 16:30:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 16:31:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 16:32:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 16:33:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 16:33:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 16:34:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 16:35:00
-
Badener Straße, Heilbronn 16:36:00
-
Badener Hof, Heilbronn 16:38:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 16:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 16:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 16:22:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 16:32:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 16:34:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:36:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 16:38:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:42:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 16:43:00
-
Friedhof, Heilbronn 16:45:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 16:46:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 16:47:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 16:48:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 16:48:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 16:49:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 16:50:00
-
Badener Straße, Heilbronn 16:51:00
-
Badener Hof, Heilbronn 16:53:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 16:34:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 16:35:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 16:37:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 16:47:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 16:49:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:51:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 16:53:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:57:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 16:58:00
-
Friedhof, Heilbronn 17:00:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 17:01:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 17:02:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 17:03:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 17:03:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 17:04:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 17:05:00
-
Badener Straße, Heilbronn 17:06:00
-
Badener Hof, Heilbronn 17:08:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 16:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 16:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 16:52:00