Haltestelle Neckarsulmer Str. in Heilbronn
Hebbelstrasse ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn.
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 07:21:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 07:24:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 07:26:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:27:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:29:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:30:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 08:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 08:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 08:27:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 08:37:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 08:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 08:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 08:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 08:47:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 08:48:00
-
Friedhof, Heilbronn 08:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 08:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 08:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 08:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 08:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 08:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 08:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 08:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 08:58:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 09:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 09:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 09:27:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 09:37:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 09:39:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 09:41:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 09:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 09:47:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 09:48:00
-
Friedhof, Heilbronn 09:50:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 09:51:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 09:52:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 09:53:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 09:53:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 09:54:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 09:55:00
-
Badener Straße, Heilbronn 09:56:00
-
Badener Hof, Heilbronn 09:58:00
Route:
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn
-
Käferflug, Heilbronn 10:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 10:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 10:27:00