Haltestelle Industrieplatz (Ost) in Heilbronn
Industrieplatz ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Bad Rappenau.
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:16:00
-
Heilbronn Kaufland 05:19:00
-
Neckarsulm Süd 05:21:00
-
Neckarsulm 05:24:00
-
Neckarsulm Mitte 05:25:00
-
Neckarsulm Nord 05:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 05:30:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 05:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 05:35:00
-
Bad Wimpfen 05:38:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 05:42:00
-
Bad Rappenau Kurpark 05:45:00
-
Bad Rappenau 05:47:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Berliner Platz West, Heilbronn 05:26:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 05:28:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 05:30:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 05:30:00
-
Heilbronn Theater 05:31:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 05:33:00
-
Heilbronn Rathaus 05:35:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:37:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:40:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 05:33:00
-
Käferflug, Heilbronn 05:34:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 05:35:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 05:37:00
Route:
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 05:33:00
-
FIAT, Heilbronn 05:34:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 05:35:00
-
Salzgrund, Heilbronn 05:36:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 05:38:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 05:40:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 05:41:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 05:42:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 05:43:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 05:45:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 05:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 05:49:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 05:50:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 05:51:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 05:52:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 05:53:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 05:56:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
B27 (Karl-Wüst-Brücke), Heilbronn 05:38:00
-
Viktorshöhe B27, Neckarsulm 05:44:00
-
Amorbach Landesstraße, Neckarsulm 05:46:00
-
Lautenbach Abzw., Oedheim 05:48:00
-
Dahenfeld Bismarckstraße, Neckarsulm 05:50:00
-
Mühläcker, Neuenstadt am Kocher 05:54:00
-
Schafgasse, Neuenstadt am Kocher 05:55:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 05:57:00