Haltestelle Industrieplatz (Ost) in Heilbronn
Industrieplatz ,
74076Heilbronn
The next departure is direction Sinsheim(Elsenz) Hbf.
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 07:14:00
-
Heilbronn Kaufland 07:17:00
-
Neckarsulm Süd 07:19:00
-
Neckarsulm 07:22:00
-
Neckarsulm Mitte 07:25:00
-
Neckarsulm Nord 07:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 07:29:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 07:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 07:38:00
-
Bad Wimpfen 07:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 07:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 07:47:00
-
Bad Rappenau 07:49:00
-
Babstadt 07:52:00
-
Grombach 07:56:00
-
Steinsfurt 08:05:00
-
Sinsheim Museum/Arena 08:07:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 08:10:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 07:27:00
-
Heilbronn Theater 07:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 07:30:00
-
Heilbronn Rathaus 07:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 07:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 07:37:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 07:29:00
-
Heilbronn Kaufland 07:32:00
-
Neckarsulm Süd 07:34:00
-
Neckarsulm 07:37:00
-
Neckarsulm Mitte 07:40:00
-
Neckarsulm Nord 07:42:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 07:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 07:47:00
-
Offenau 07:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 07:56:00
-
Haßmersheim 07:59:00
-
Neckarzimmern 08:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 08:07:00
-
Mosbach West 08:14:00
-
Mosbach(Baden) 08:16:00
Route:
-
Industrieplatz West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 08:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 08:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 08:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 08:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 08:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 08:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 08:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 08:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 08:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 08:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 08:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 08:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 08:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 08:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 08:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 08:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 08:31:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 08:33:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 08:34:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 08:35:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 08:36:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 08:38:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 08:14:00
-
Heilbronn Kaufland 08:17:00
-
Neckarsulm Süd 08:19:00
-
Neckarsulm 08:22:00
-
Neckarsulm Mitte 08:25:00
-
Neckarsulm Nord 08:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 08:29:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 08:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 08:38:00
-
Bad Wimpfen 08:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 08:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 08:47:00
-
Bad Rappenau 08:49:00
-
Babstadt 08:52:00
-
Grombach 08:56:00
-
Steinsfurt 09:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 09:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 09:07:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 08:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 08:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 08:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 08:27:00