Haltestelle Horkh. Gutedel in Heilbronn
Hohenloher Strasse 76,
74081Heilbronn
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 13:29:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 13:30:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 13:31:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 13:32:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 13:34:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 13:35:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 13:36:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 13:38:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:39:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 13:45:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 13:46:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 13:47:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 13:48:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 13:49:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 13:50:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 13:51:00
-
FIAT, Heilbronn 13:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 13:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 13:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 13:55:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 13:58:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 13:59:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 14:00:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 14:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 14:02:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 14:05:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 14:06:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 14:07:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 14:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 14:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 14:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 14:11:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 14:13:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 14:14:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 14:15:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 14:16:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 14:17:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 14:20:00
Route:
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 13:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 13:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 13:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 13:36:00
Route:
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 13:44:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 13:45:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 13:46:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 13:47:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 13:49:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 13:50:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 13:51:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 13:53:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:54:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:56:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 14:00:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 14:01:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 14:02:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 14:03:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 14:04:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 14:05:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 14:06:00
-
FIAT, Heilbronn 14:07:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 14:08:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 14:09:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 14:11:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 14:12:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 14:13:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 14:14:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 14:16:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 14:17:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 14:18:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 14:19:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 14:20:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 14:21:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 14:22:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 14:24:00
Route:
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 13:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 13:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 13:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 13:51:00
Route:
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 13:59:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 14:00:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 14:01:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 14:02:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 14:04:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 14:05:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 14:06:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 14:08:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 14:09:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 14:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 14:15:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 14:16:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 14:17:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 14:18:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 14:19:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 14:20:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 14:21:00
-
FIAT, Heilbronn 14:22:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 14:23:00
-
Salzgrund, Heilbronn 14:24:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 14:25:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 14:27:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 14:28:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 14:29:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 14:30:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 14:32:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 14:33:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 14:35:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 14:37:00
Route:
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 14:02:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 14:03:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 14:04:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 14:06:00