Haltestelle Horkh. Gutedel in Heilbronn
Hohenloher Strasse 76,
74081Heilbronn
The next departure is direction Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn.
Route:
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 06:44:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 06:45:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 06:46:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 06:47:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 06:49:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 06:50:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 06:51:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 06:53:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 06:54:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 06:56:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 07:00:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 07:01:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 07:02:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 07:03:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 07:04:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 07:05:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 07:06:00
-
FIAT, Heilbronn 07:07:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 07:08:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 07:09:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 07:11:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 07:12:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 07:13:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 07:14:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 07:16:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 07:17:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 07:18:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 07:20:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 07:22:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 07:23:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 07:24:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 07:25:00
Route:
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 06:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 06:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 06:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 06:51:00
Route:
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 06:59:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 07:00:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 07:01:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 07:02:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 07:04:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 07:05:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 07:06:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 07:08:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 07:09:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 07:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 07:15:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 07:16:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 07:17:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 07:18:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 07:19:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 07:20:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 07:21:00
-
FIAT, Heilbronn 07:22:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 07:23:00
-
Salzgrund, Heilbronn 07:24:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 07:26:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 07:28:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 07:29:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 07:30:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 07:31:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 07:33:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 07:36:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 07:37:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 07:38:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 07:39:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 07:40:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 07:41:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 07:44:00
Route:
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 07:02:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 07:03:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 07:04:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 07:06:00
Route:
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 07:14:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 07:15:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 07:16:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 07:17:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 07:19:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 07:20:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 07:21:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 07:23:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 07:24:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 07:26:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 07:30:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 07:31:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 07:32:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 07:33:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 07:34:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 07:35:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 07:36:00
-
FIAT, Heilbronn 07:37:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 07:38:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 07:39:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 07:41:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 07:42:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 07:43:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 07:44:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 07:46:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 07:47:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 07:48:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 07:49:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 07:50:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 07:51:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 07:52:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 07:54:00
Route:
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 07:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 07:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 07:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 07:21:00