Haltestelle Heilbronn Friedhof in Heilbronn
Alexanderstrasse 19,
74074Heilbronn
The next departure is direction Schickhardtstraße, Heilbronn.
Route:
-
Friedhof, Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 09:05:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 09:08:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 09:12:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 09:13:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 09:14:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 09:15:00
-
Sülmertor, Heilbronn 09:17:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 09:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 09:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 09:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 09:22:00
Route:
-
Friedhof, Heilbronn
-
Dittmarstraße, Heilbronn 09:16:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 09:17:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 09:18:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 09:18:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 09:19:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 09:20:00
-
Badener Straße, Heilbronn 09:21:00
-
Badener Hof, Heilbronn 09:23:00
Route:
-
Friedhof, Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 09:35:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 09:38:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 09:42:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 09:43:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 09:44:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 09:45:00
-
Sülmertor, Heilbronn 09:47:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 09:48:00
-
Käferflug, Heilbronn 09:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 09:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 09:52:00
Route:
-
Friedhof, Heilbronn
-
Dittmarstraße, Heilbronn 09:46:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 09:47:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 09:48:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 09:48:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 09:49:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 09:50:00
-
Badener Straße, Heilbronn 09:51:00
-
Badener Hof, Heilbronn 09:53:00
Route:
-
Friedhof, Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 10:05:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 10:08:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 10:12:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 10:13:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 10:14:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 10:15:00
-
Sülmertor, Heilbronn 10:17:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 10:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 10:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 10:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 10:22:00
Route:
-
Friedhof, Heilbronn
-
Dittmarstraße, Heilbronn 10:16:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 10:17:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 10:18:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 10:18:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 10:19:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 10:20:00
-
Badener Straße, Heilbronn 10:21:00
-
Badener Hof, Heilbronn 10:23:00