Haltestelle Heilbronn Friedhof in Heilbronn
Alexanderstrasse 19,
74074Heilbronn
The next departure is direction Badener Hof, Heilbronn.
Route:
-
Friedhof, Heilbronn
-
Dittmarstraße, Heilbronn 06:46:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 06:47:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 06:48:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 06:48:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 06:49:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 06:50:00
-
Badener Straße, Heilbronn 06:51:00
-
Badener Hof, Heilbronn 06:53:00
Route:
-
Friedhof, Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 06:50:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 06:53:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:57:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 06:58:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 06:59:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 07:00:00
-
Sülmertor, Heilbronn 07:02:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 07:03:00
-
Käferflug, Heilbronn 07:04:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 07:05:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 07:07:00
Route:
-
Friedhof, Heilbronn
-
Dittmarstraße, Heilbronn 07:01:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 07:02:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 07:03:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 07:03:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 07:04:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 07:05:00
-
Badener Straße, Heilbronn 07:06:00
-
Badener Hof, Heilbronn 07:08:00
Route:
-
Friedhof, Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 07:05:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 07:08:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 07:12:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 07:13:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 07:14:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 07:15:00
-
Sülmertor, Heilbronn 07:17:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 07:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 07:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 07:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 07:22:00
Route:
-
Friedhof, Heilbronn
-
Dittmarstraße, Heilbronn 07:16:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 07:17:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 07:18:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 07:18:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 07:19:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 07:20:00
-
Badener Straße, Heilbronn 07:21:00
-
Badener Hof, Heilbronn 07:23:00
Route:
-
Friedhof, Heilbronn
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 07:20:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 07:23:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 07:27:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 07:28:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 07:29:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 07:30:00
-
Sülmertor, Heilbronn 07:32:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 07:33:00
-
Käferflug, Heilbronn 07:34:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 07:35:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 07:37:00