Haltestelle Cäcilienstraße Ost in Heilbronn
Urbanstrasse ,
74072Heilbronn
The next departure is direction Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn.
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 16:03:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 16:09:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 16:10:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 16:11:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 16:13:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 16:14:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 16:15:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 16:16:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 16:17:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 16:19:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 16:20:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 16:22:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 16:24:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 16:25:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 16:26:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 16:27:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 16:28:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 16:29:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 16:29:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 16:30:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 16:32:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Rathaus, Heilbronn 16:06:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 16:11:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Südstraße (West), Heilbronn 16:05:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 16:06:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 16:07:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 16:08:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 16:09:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 16:10:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 16:11:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 16:12:00
-
Sommerhöhe, Flein 16:14:00
-
Haigernstraße, Flein 16:16:00
-
Talheimer Straße, Flein 16:18:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 16:07:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:09:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:11:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 16:14:00
Route:
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn
-
Südstraße (West), Heilbronn 16:07:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 16:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 16:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 16:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 16:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 16:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 16:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 16:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 16:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 16:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 16:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 16:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 16:21:00
Route:
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn
-
Allee Post Ost, Heilbronn 16:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:14:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:15:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 16:17:00